ПЛ КФС. 22-й тур. «Крымтеплица» (п.Молодежное) – «Севастополь». Протокольные данные

«Крымтеплица» (п.Молодежное) – «Севастополь» – 1:3
29 апреля. 19:00. п.Аграрное. Стадион СК "Крымтеплица".
1400 зрителей. 24°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Крымтеплица: Щендрыгин, Захаров, Кожемякин, Лещенко, Пантя, Тищенко (Дзандзава, 70), Кучеренко (Бойко, 77), Зборовский, Приходной, С.Мельник (Хабибуллин, 46), И.Мельник
НЗ: Горбунов, Сычевой, Бекмамбетов
Главный тренер: Владимир Пошехонцев
 
Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Солович, Голенков, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Скворцов, Прокопенко (Яблонский, 53), Османов (Медведенко, 90+1)
НЗ: Бибченко, Манякин, Бураев, Загребельный, Штефан
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Зборовский (21) - Османов (2, 15), Солович (18)
 
Предупреждения: Приходной (32), Захаров (42), Хабибуллин (87) - Скворцов (29), Солович (39), Ференчак (83)
 
Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Алексей Полянин (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
 
Резервный судья: Михаил Вериковский (Симферополь)
 
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)
Голы

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Mephisto Севастополь
6 Май, 2017 (сб, 18:44)

mwel (3 мая 2017, 09:10),  
Этот состав разнесёт 2 Лигу ЧР с первого сезона. Нынешний состав это ниже среднего уровня 1 Лига ЧР. С такой игрой бороться за выживание в 1 Лиге можно смело на грани спасения. Не нужно возвышать Чемпионат России, толку в этом никакого нет. Как говорят "счёт на табло" - последите за сборной России и сразу всё станет ясно по уровню Чемпионата России.

vlakos Севастополь
3 Май, 2017 (ср, 11:13)

Mephisto (2 мая 2017, 22:20), Повторяю. Славный клуб "Севастополь" в нынешнем составе достоин играть во 2-й лиге ЧР, но пока не более того. А состав инвалидов, который там играл полгода вообще не обсуждается. Кстати, такой состав был собран благодаря "великим" украм, которые написали кляузу в УЕФА, и ни один севастополец, кроме Данишевского, не смог заявиться за ту команду. Так что слава "великому" чемпионату руины, в котором в премьер-лиге играют команды уже не существующей 2-й укролиги!  


vlakos Севастополь
3 Май, 2017 (ср, 11:07)

mwel (3 мая 2017, 09:10), Вы правы.  


mwel Севастополь
3 Май, 2017 (ср, 09:10)

Mephisto (1 мая 2017, 16:42), И чо?! Ну был укрочемпионат... Это все в прошлом. В Украину, дай ей бог счастья и процветания, никто уже не вернется.  
Славный?... Да! Но сейчас ниже уровня второй лиги России по игре. Может в Вышку и сразу под Зенит или коней?  


Mephisto Севастополь
2 Май, 2017 (вт, 22:20)

vlakos (2 мая 2017, 21:17),  
Главное не то что я раздуваю что то там, главное что я не унижаю абсолютно бредовыми сравнениями со 2 Лигой РосЧемпа Славный футбольный клуб - "Севастополь".

vlakos Севастополь
2 Май, 2017 (вт, 21:17)

Mephisto (1 мая 2017, 09:24), А что раздуваете Вы?Только демагогию?Давно смотрели убитый укрочемпионат?Я себе представляю, что там во 2-й лиге,если она вообще есть!  


Mephisto Севастополь
1 Май, 2017 (пн, 16:42)

mwel (1 мая 2017, 16:20),  
Видели мы уже уровень Второй Лиги РосЧемпа два года назад. И сравнивать нынешнюю команду и то шоу инвалидов которое было два года назад безнравственно и может сравниваться только в подавляющей прогрессии.  
 
Урночемпионат совсем не хуже был и есть по уровню чем ЧемпРос, надо это признать, как бы агрессивно-негативно к урне не относились.

mwel Севастополь
1 Май, 2017 (пн, 16:20)

Mephisto (1 мая 2017, 09:24), Мы живем в России, и Чемпионат у нас российский. Какой уж есть, но он наш. И не надо песен! Хватит пальцев на одной руке, чтоб пересчитать более сильные чемпионаты.  


Mephisto Севастополь
1 Май, 2017 (пн, 09:24)

vlakos (30 апреля 2017, 14:17),  
Да в третьей лиге, чего уж там, сразу в третью аматорскую лигу посылать и российский чемпионат несказанно возвышать, не нужно мелочиться. Не устою поражаться любителям росфутбола раздувающим ценность национального чемпионата.

vlakos Севастополь
30 Апр, 2017 (вс, 14:17)

Мне понравился 1-й тайм. При такой игре и в этом составе наша команда очень достойно выглядела бы во 2-й лиге чемпионата РФ (дождёмся когда-нибудь?). А вот во 2-м тайме провал за провалом. Нас простили и Науменко выше всяких похвал.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год