Поздравляем с Международным женским днем!

Футбольный клуб «Севастополь» поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества с самым светлым, самым весенним праздником – Международным женским днем!
 
Все самое прекрасное, что есть в нашей жизни — весна, счастье, любовь, вера, надежда — связано с женщинами. Благодаря Вам у нас появляется желание бороться, сражаться, побеждать и радоваться успеху рядом с Вами.
 
Женщины всегда были, есть и будут нашей созидательной силой, мотивом к победам и опорой! Для нас, Вы всегда будете воплощением доброты, заботы и нежности.
 
Вы, представительницы прекрасной половины человечества, всегда рядом с нами в самые тяжелые минуты. Вы помогаете преодолевать нам трудности, вдохновляете на победы, гордитесь нами и делаете нас счастливыми.
 
В этот весенний и светлый день мы искренне желаем Вам, прежде всего, огромного человеческого счастья, любви и добра! Будьте здоровы, любимы, счастливы. Пусть каждый день приносит Вам улыбки и радость! Пусть в ваших домах царит мир и семейный уют, а в ваших сердцах звучит волшебная мелодия вдохновения и гармонии!
 
Спасибо Вам за то, что Вы рядом.
 
Мы любим Вас, ценим и всегда рады видеть на матчах нашей команды! С праздником, милые женщины!!!

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Здравия желаю! Севастополь
8 Мар, 2017 (ср, 18:27)

С праздником весны!!!Улыбок, благополучия и удачи!!!

кот Василий None
8 Мар, 2017 (ср, 10:20)

Присоединяюсь!С ПРАЗДНИКОМ,Красавицы!!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год