Новости за Май 2018
  • вт1
  • ср2
  • чт3
  • пт4
  • сб5
  • вс6
  • пн7
  • вт8
  • ср9
  • чт10
  • пт11
  • сб12
  • вс13
  • пн14
  • вт15
  • ср16
  • чт17
  • пт18
  • сб19
  • вс20
  • пн21
  • вт22
  • ср23
  • чт24
  • пт25
  • сб26
  • вс27
  • пн28
  • вт29
  • ср30
  • чт31

Календарь 2-го круга Первенства города Севастополя по футболу «Кубок Губернатора». Юноши


Балаклавский район
 
1.     Школа № 12.
2.     Школа № 25.
3.     Школа № 30.
4.     Школа № 33.
5.     Школа № 47.
6.     Школа № 59.
 
 
8 тур (06-10.03.2017)
 
11 тур (27-31.03.2017)
 
16. Школа № 47 – Школа № 25                09.03.17, 15:00.
17. Школа № 33 – Школа № 30                10.03.17, 15:00.
22. Школа № 12 – Школа № 33              28.03.17, 15:00.
23. Школа № 25 – Школа № 59                 29.03.17, 15:00.
24. Школа № 30 – Школа № 47  31.03.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
9 тур (13-17.03.2017)
 
12 тур (03-07.04.2017)
 
18. Школа № 12 – Школа № 59  15.03.17, 14:00, ст. СКС.
19. Школа № 25 – Школа № 33                17.03.17, 15:00.
25. Школа № 30 – Школа № 12   03.04.17, 14:00, ст. СКС.
26. Школа № 59 – Школа № 47                05.04.17, 15:00.
 
 
10 тур (20-24.03.2017)
13 тур (10-14.04.2017)
 
20. Школа № 47 – Школа № 12                21.03.17, 15:00.
21. Школа № 59 – Школа № 30                23.03.17, 15:00.
27. Школа № 12 – Школа № 25             11.04.17, 15:00.
28. Школа № 33 – Школа № 59               13.04.17, 15:00.
 
 
 
14 тур (17-21.04.2017)
 
29. Школа № 30 – Школа № 25            19.04.17, 15:00.
30. Школа № 47 – Школа № 33             20.04.17, 15:00.
 
 
 Гагаринский район.
 
1.     Школа № 2.
2.     Школа № 23.
3.     Школа № 29.
4.     Школа № 32.
5.     Школа № 34.
6.     Школа № 35.
7.     Школа № 37.
8.     Школа № 49.
9.     Школа № 57.
10.  Школа № 58.
11.   Школа № 61.
12.   Сев. ПКУ.
 
 
12 тур (06-10.03.2017)
 
13 тур (13-17.03.2017)
 
67. Сев. ПКУ – Школа № 2                       06.03.17, 15:00.
68. Школа № 61 – Школа № 23                07.03.17, 15:00.
69. Школа № 58 – Школа № 29                07.03.17, 15:00.
70. Школа № 57 – Школа № 32                09.03.17, 15:00.
71. Школа № 49 – Школа № 34                09.03.17, 15:00.
72. Школа № 37 – Школа № 35                10.03.17, 15:00.
73. Школа № 37 – Сев. ПКУ                     14.03.17, 15:00.
74. Школа № 35 – Школа № 49                14.03.17, 15:00.
75. Школа № 34 – Школа № 57                15.03.17, 15:00.
76. Школа № 32 – Школа № 58                15.03.17, 15:00.
77. Школа № 29 – Школа № 61                16.03.17, 15:00.
78. Школа № 23 – Школа № 2                  17.03.17, 15:00.
 
 
 
14    тур (20-24.03.2017)
 
18 тур (17-21.04.2017)
 
79. Сев. ПКУ – Школа № 23               20.03.17, 15:00.
80. Школа № 2 – Школа № 29           21.03.17, 15:00.
81. Школа № 61 – Школа № 32         22.03.17, 15:00.
82. Школа № 58 – Школа № 34         23.03.17, 15:00.
83. Школа № 57 – Школа № 35         23.03.17, 15:00.
84. Школа № 49 – Школа № 37         24.03.17, 15:00.
103. Сев. ПКУ – Школа № 32                                             17.04.17, 15:00.
104. Школа № 29 – Школа № 34                                        18.04.17, 15:00.
105. Школа № 23 – Школа № 35                                        19.04.17, 15:00.
106. Школа № 2 – Школа № 37                                          19.04.17, 15:00.
107. Школа № 61 – Школа № 49                                        20.04.17, 15:00.
108. Школа № 58 – Школа № 57                                        21.04.17, 15:00.
 
 
15 тур (27-31.03.2017)
 
19 тур (24-28.04.2017)
85. Школа № 49 – Сев. ПКУ               27.03.17, 15:00.
86. Школа № 37 – Школа № 57         28.03.17, 15:00.
87. Школа № 35 – Школа № 58         29.03.17, 15:00.
88. Школа № 34 – Школа № 61         29.03.17, 15:00.
89. Школа № 32 – Школа № 2           30.03.17, 15:00.
90. Школа № 29 – Школа № 23         31.03.17, 15:00.
 
109. Школа № 58 – Сев. ПКУ                                             24.04.17, 15:00.
110. Школа № 57 – Школа № 61                                        25.04.17, 15:00.
111. Школа № 49 – Школа № 2                                          26.04.17, 15:00.
112. Школа № 37 – Школа № 23                                        26.04.17, 15:00.
113. Школа № 35 – Школа № 29                                        27.04.17, 15:00.
114. Школа № 34 – Школа № 32                                        28.04.17, 15:00.
16 тур (03-07.04.2017)
 
20 тур (01-05.05.2017)
91. Сев. ПКУ – Школа № 29                   03.04.17, 15:00.
92. Школа № 23 – Школа № 32             04.04.17, 15:00.
93. Школа № 2 – Школа № 34               05.04.17, 15:00.
94. Школа № 61 – Школа № 35             06.04.17, 15:00.
95. Школа № 58 – Школа № 37             06.04.17, 15:00.
96. Школа № 57 – Школа № 49             07.04.17, 15:00.
115. Сев. ПКУ – Школа № 34                                             03.05.17, 15:00.
116. Школа № 32 – Школа № 35                                        03.05.17, 15:00.
117. Школа № 29 – Школа № 37                                        04.05.17, 15:00.
118. Школа № 23 – Школа № 49                                        04.05.17, 15:00.
119. Школа № 2 – Школа № 57                                          05.05.17, 15:00.
120. Школа № 61 – Школа № 58                                        05.05.17, 15:00.
 
 
17 тур (10-14.04.2017)
 
21 тур (08-12.05.2017)
97. Школа № 57 – Сев. ПКУ                   10.04.17, 15:00.
98. Школа № 49 – Школа № 58             11.04.17, 15:00.
99. Школа № 37 – Школа № 61             12.04.17, 15:00.
100. Школа № 35 – Школа № 2             13.04.17, 15:00.
101. Школа № 34 – Школа № 23           13.04.17, 15:00.
102. Школа № 32 – Школа № 29           14.04.17, 15:00.
 
121. Школа № 61 – Сев. ПКУ                                           10.05.17, 15:00.
122. Школа № 58 – Школа № 2                                        10.05.17, 15:00.
123. Школа № 57 – Школа № 23                                      11.05.17, 15:00.
124. Школа № 49 – Школа № 29                                      11.05.17, 15:00.
125. Школа № 37 – Школа № 32                                      12.05.17, 15:00.
126. Школа № 35 – Школа № 34                                       12.05.17, 15:00.
 
22 тур (15-19.05.2017)
 
 
127. Сев. ПКУ – Школа № 35                                             15.05.17, 15:00.
128. Школа № 34 – Школа № 37                                        16.05.17, 15:00.
129. Школа № 32 – Школа № 49                                        17.05.17, 15:00.
130. Школа № 29 – Школа № 57                                        17.05.17, 15:00.
131. Школа № 23 – Школа № 58                                        18.05.17, 15:00.
132. Школа № 2 – Школа № 61                                          19.05.17, 15:00.
 
 
 
Ленинский район.
 
1. Школа № 1.
2. Школа № 3.
3. Школа № 7.
4. Гимназия № 8.
5. Школа № 8.
6. Школа № 14.
 
7.   Школа № 38.
8.   Школа № 39.
9.   Школа № 43.
10. Школа № 44.
11. Школа № 60.
12 тур (06-10.03.2017)
 
14 тур (20-24.03.2017)
 
56. Школа № 60 – Школа № 3        06.03.17, 14:00, ст. СКС.
57. Школа № 44 – Школа № 7        07.03.17, 15:00.
58. Школа № 43 – Гимназия № 8   09.03.17, 15:00.
59. Школа № 39 – Школа № 8       10.04.17, 15:00.
60. Школа № 38 – Школа № 14      10.04.17, 15:00.
66. Школа № 1 – Школа № 7                   20.03.17, 14:00, ст. СКС.
67. Школа № 60 – Гимназия № 8          21.03.17, 15:00.
68. Школа № 44 – Школа № 8                  22.03.17, 15:00.
69. Школа № 43 – Школа № 14                23.03.17, 15:00.
70. Школа № 39 – Школа № 38                24.03.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
13 тур (13-17.03.2017)
 
15 тур (27-31.03.2017)
 
61. Школа № 14 – Школа № 39                14.03.17, 15:00.
62. Школа № 8 – Школа № 43                  14.03.17, 15:00.
63. Гимназия № 8 – Школа № 44             15.03.17, 15:00.
64. Школа № 7 – Школа № 60                  16.03.17, 15:00.
65. Школа № 3 – Школа № 1                    17.03.17, 14:00, ст. СКС.
71. Школа № 38 – Школа № 43                     27.03.17, 15:00.
72. Школа № 14 – Школа № 44                  28.03.17, 15:00.
73. Школа № 8 – Школа № 60                       29.03.17, 15:00.
74. Гимназия № 8 – Школа № 1                    30.03.17, 15:00.
75. Школа № 7 – Школа № 3                         31.03.17, 15:00.
 
16 тур (03-07.04.2017)
 
 
19 тур (24-28.04.2017)
 
76. Школа № 3 – Гимназия № 8                 03.04.17, 15:00.
77. Школа № 1 – Школа № 8                      04.04.17, 15:00.
78. Школа № 60 – Школа № 14      05.03.17, 14:00, ст. СКС.
79. Школа № 44 – Школа № 38                     06.04.17, 15:00.
80. Школа № 43 – Школа № 39                     07.04.17, 15:00.
 
91. Школа № 43 – Школа № 60                25.04.17, 15:00.
92. Школа № 39 – Школа № 1                   24.04.17, 14:00, ст. СКС.
93. Школа № 38 – Школа № 3                  26.04.17, 15:00.
94. Школа № 14 – Школа № 7                 27.04.17, 15:00.
95. Школа № 8 – Гимназия № 8                28.04.17, 15:00.
17 тур (10-14.04.2017)
 
20 тур (01-05.05.2017)
 
81. Школа № 39 – Школа № 44                  11.04.17, 15:00.
82. Школа № 38 – Школа № 60                     12.04.17, 15:00.
83. Школа № 14 – Школа № 1        10.04.17, 14:00, ст. СКС.
84. Школа № 8 – Школа № 3                         13.04.17, 15:00.
85. Гимназия № 8 – Школа № 7                    14.04.17, 15:00.
96. Гимназия № 8 – Школа № 14             03.05.17, 15:00.
97. Школа № 7 – Школа № 38                  04.05.17, 15:00.
98. Школа № 3 – Школа № 39  03.05.17, 14:00, ст. СКС.
99. Школа № 1 – Школа № 43               04.05.17, 15:00.
100. Школа № 60 – Школа № 44           05.05.17, 15:00.
 
18 тур (17-21.04.2017)
 
86. Школа № 7 – Школа № 8                    18.04.17, 15:00.
87. Школа № 3 – Школа № 14  17.04.17, 14:00, ст. СКС.
88. Школа № 1 – Школа № 38                  20.04.17, 15:00.
89. Школа № 60 – Школа № 39  19.04.17, 14:00, ст. СКС.
90. Школа № 44 – Школа № 43                21.04.17, 15:00.
21 тур (08-12.05.2017)
 
101. Школа № 44 – Школа № 1                     10.05.17, 15:00.
102. Школа № 43 – Школа № 3                     10.05.17, 15:00.
103. Школа № 39 – Школа № 7      10.04.17, 14:00, ст. СКС.
104. Школа № 38 – Гимназия № 8                11.05.17, 15:00.
105. Школа № 14 – Школа № 8                  12.05.17, 15:00.
 
 
 
22 тур (15-19.05.2017)
 
106. Школа № 8 – Школа № 38                     16.05.17, 15:00.
107. Гимназия № 8 – Школа № 39                18.05.17, 15:00.
108. Школа № 7 – Школа № 43                     19.05.17, 15:00.
109. Школа № 3 – Школа № 44      15.05.17, 14:00, ст. СКС.
110. Школа № 1 – Школа № 60      17.05.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
ЮНОШИ
 
Нахимовский район.
 
1.     Школа-интернат № 4.
2.     Школа № 5.
3.     Школа № 6.
4.     Школа № 11.
5.     Школа № 18.
6.     Школа № 19.
 
7.     Школа № 26.
8.     Школа № 40.
9.     Школа № 41.
10.   Школа № 42.
11.   Школа № 50.
14 тур (06-10.03.2017)
 
16 тур (20-24.03.2017)
 
56. Школа № 50 – Школа № 6                  07.03.17, 15:00.
57. Школа № 42 – Школа № 11                07.03.17, 15:00.
58. Школа № 40 – Школа № 18                09.03.17, 15:00.
59. Школа № 26 – Школа № 19  10.03.17, 14:00, ст. СКС.
64. Школа-интернат № 4 – Школа № 6  22.03.17, 14:00, ст. СКС.
65. Школа № 42 – Школа № 18                22.03.17, 15:00.
66. Школа № 41 – Школа № 19                23.03.17, 15:00.
67. Школа № 40 – Школа № 26                 24.03.17, 15:00.
 
 
15 тур (13-17.03.2017)
 
17 тур (27-31.03.2017)
 
60. Школа № 19 – Школа № 40                14.03.17, 15:00.
61. Школа № 18 – Школа № 41             14.03.17, 15:00.
62. Школа № 11 – Школа № 50                16.03.17, 15:00.
63. Школа № 5 – Школа-интернат № 4   17.03.17, 15:00.
68. Школа № 26 – Школа № 41             28.03.17, 15:00.
69. Школа № 19 – Школа № 42             29.03.17, 15:00.
70. Школа № 18 – Школа № 50    29.03.17, 14:00, ст. СКС.
71. Школа № 11 – Школа-интернат № 4     31.03.17, 15:00.
  72. Школа № 6 – Школа № 5    27.03.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
18 тур (03-07.04.2017)
 
22 тур (01-05.05.2017)
 
73. Школа № 5 – Школа № 11                  03.04.17, 15:00.
74. Школа № 50 – Школа № 19                05.04.17, 15:00.
75. Школа № 42 – Школа № 26                05.04.17, 15:00.
76. Школа № 41 – Школа № 40                06.04.17, 15:00.
89. Школа № 11 – Школа № 18                 03.05.17, 15:00.
90. Школа № 6 – Школа № 19    05.05.17, 14:00, ст. СКС.
91. Школа № 5 – Школа № 26                   03.05.17, 15:00.
92. Школа-интернат № 4 – Школа № 40     04.05.17, 15:00.
93. Школа № 50 – Школа № 42                 05.05.17, 15:00.
 
 
19 тур (10-14.04.2017)
 
23 тур (08-12.05.2017)
 
77. Школа № 40 – Школа № 42                10.04.17, 15:00.
78. Школа № 26 – Школа № 50  12.04.17, 14:00, ст. СКС.
79. Школа № 18 – Школа-интернат № 4       14.04.17, 14:00, ст. СКС.
80. Школа № 11 – Школа № 6                  13.04.17, 15:00.
94. Школа № 41 – Школа-интернат № 4      10.05.17, 15:00.
95. Школа № 40 – Школа № 5                   11.05.17, 15:00.
96. Школа № 26 – Школа № 6    12.05.17, 14:00, ст. СКС.
97. Школа № 19 – Школа № 11              11.05.17, 15:00.
 
 
20 тур (17-21.04.2017)
 
24 тур (15-16.05.2017)
 
81. Школа № 5 – Школа № 18                  17.04.17, 15:00.
82. Школа-интернат № 4 – Школа № 19       21.04.17, 14:00, ст. СКС.
83. Школа № 50 – Школа № 40                20.04.17, 15:00.
84. Школа № 42 – Школа № 41                20.04.17, 15:00.
98. Школа № 11 – Школа № 26                15.05.17, 15:00.
99. Школа № 6 – Школа № 40               15.05.17, 15:00.
100. Школа № 5 – Школа № 41                16.05.17, 15:00.
101. Школа-интернат № 4 – Школа № 42  16.05.17, 15:00.
 
 
21 тур (24-28.04.2017)
 
25 тур (17-19.05.2017)
 
85. Школа № 41 – Школа № 50                24.04.17, 15:00.
86. Школа № 26 – Школа-интернат № 4       26.04.17, 14:00, ст. СКС.
87. Школа № 19 – Школа № 5                  27.04.17, 15:00.
88. Школа № 18 – Школа № 6      28.04.17, 14:00, ст. СКС.
102. Школа № 50 – Школа-интернат № 4  17.05.17, 15:00.
103. Школа № 42 – Школа № 5                18.05.17, 15:00.
104. Школа № 41 – Школа № 6                18.05.17, 15:00.
105. Школа № 40 – Школа № 11              19.05.17, 15:00.
106. Школа № 19 – Школа № 18  19.05.17, 14:00, ст. СКС.
 
 
26 тур (22-23.05.2017)
 
 
 
 
107. Школа № 18 – Школа № 26   22.05.17, 14:00, ст. СКС.
108. Школа № 11 – Школа № 41               22.05.17, 15:00.
109. Школа № 6 – Школа № 42              23.05.17, 15:00.
110. Школа № 5 – Школа № 50                23.05.17, 15:00.
 
ЮНОШИ
 
Финальный турнир (29-31 мая 2017 г.).
 
1. Победитель Балаклавского района.
2. Победитель Гагаринского района.
3. Победитель Ленинского района.
4. Победитель Нахимовского района.
1. Полуфинал № 1.
2. Полуфинал № 2.
3. Матч за 3 место.
4. Финал.
Share |
3 комментария

Комментарии пользователей сайта

 
vlakos Севастополь2 Мар, 2017 (чт, 08:49)

Сергей (1 марта 2017, 19:37), В предыдущей новости таблица с недоигранными матчами.  



 
Сергей Севастополь1 Мар, 2017 (ср, 19:37)

vlakos (1 марта 2017, 17:49),  
Смотрите предыдущую новость. С уважением! Огарь Сергей


 
vlakos Севастополь1 Мар, 2017 (ср, 17:49)

Хорошо бы опубликовать окончательные турнирные таблицы по результатам 1-го круга.



Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.


Турнирная таблица

  • 1. Евпатория ЕвпаторияЕвпатория 64
  • 2. Севастополь Севастополь 53
  • 3. ТСК-Таврия ТСК-ТаврияСимферополь 52
  • 4. Крымтеплица Крымтеплицап.Молодежное 47
  • 5. Кызылташ КызылташБахчисарай 26






День рождения
 
Сергей НауменкоВратарь

24 мая - 32 года

Наш бомбардир
 
Александр ЖабокрицкийНападающий

21 мяч

Игрок мая
 
Сергей НауменкоВратарь

средний бал - 3.4

голосов - 15