Приглашаем принять участие в конкурсе "Новогодняя игрушка"

Новый Год - самый любимый семейный праздник! Время приятных сюрпризов и подарков, встреч с близкими людьми, давними друзьями и, конечно, всё это происходит рядом с главным атрибутом праздника – красавицей елью! Именно она задает тон торжеству новогодней ночи. Согласитесь, насколько умиротворённо становится на душе от аромата хвои, которым окутан каждый уголок дома. А какую волшебную атмосферу создает мерцание огоньков гирлянд и отражающийся от них отблеск на игрушках, которыми она украшена! В каждом доме - свои традиции по ритуалу украшения новогодней ёлочки. Кто-то одевает лесную красавицу только в дождик, серпантин и мишуру, кто-то развешивает на колючие веточки десятки шаров, колокольчиков, разнообразных фигурок и сладостей, а кто-то, сохраняя сентиментальную связь с детством, наряжает её доставшимися "по наследству" от старшего поколения игрушками ручной работы. Ведь не секрет, что у многих они сохранились и берегутся также трепетно, как тепло и душевный покой внутри своей семьи.
 
Наш футбольный дом – большая и дружная семья единомышленников. И мы также имеем множество добрых традиций, одна из которых – украшение ели игрушками спортивной тематики.
 
В преддверии самого волшебного праздника, мы, по сложившейся традиции, установим самую спортивную ель на главной футбольной арене города. Чтобы украсить её, нам необходимы игрушки, но не фабричные, а сделанные вами вручную. Для этого мы организовываем конкурс «Новогодняя игрушка»!
 
Дорогие друзья! С большим удовольствием приглашаем вас стать настоящим дизайнером в моделировании своей поделки. Попробуйте всей семьёй создать неповторимую игрушку, для которой мы обязательно найдем место на нашей красавице ёлке.
 
К участию принимаются любые игрушки и украшения новогодне-спортивной тематики: приветствуются необычные формы изделия, использование новых материалов, применение нестандартных цветов, различные объемные фигурки мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года и т.п. Специальных требований два – диаметр игрушки не должен превышать 30 сантиметров и она должна отвечать заданной тематике.
 
Мы будем принимать ваши работы с 1 по 18 декабря (15.00-18.00), на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21), каб. 102 и 103 (Южная трибуна стадиона).
 
Подведение итогов конкурса состоится 19 декабря в 16.00 на стадионе СОК "Севастополь". Победители и призёры конкурса будут награждены подарками.
 
Итак, мы объявляем наш конкурс открытым!

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год