Результаты 7-го тура соревнований по футболу «Кубок Губернатора» среди сборных команд девочек
- 11 ноября 2016 11:51
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
В четверг, 10 ноября, прошли матчи 7-го тура. Несмотря на сложные погодные условия, программа игрового дня была полностью выполнена. Приводим результаты сыгранных матчей.
31. Школа № 17 – Школа № 8 – 0:4 (Луценко Ирина – 2, Котова Елизавета, Круглая Эля).
32. Школа № 19 – Школа № 6 – 7:1 (Мезенцева Юлия – 6, Юрчик Марина; Шейко Милена).
33. Школа № 26 – Школа № 2 – 0:2 (Гаврина Полина – 2).
34. Школа № 30 – Школа № 47 – 0:1 (Мищенко Ирина).
31. Школа № 17 – Школа № 8 – 0:4 (Луценко Ирина – 2, Котова Елизавета, Круглая Эля).
32. Школа № 19 – Школа № 6 – 7:1 (Мезенцева Юлия – 6, Юрчик Марина; Шейко Милена).
33. Школа № 26 – Школа № 2 – 0:2 (Гаврина Полина – 2).
34. Школа № 30 – Школа № 47 – 0:1 (Мищенко Ирина).
Положение команд:
Команды И В Н П М О
1. Школа № 19 6 6 0 0 26:2 18
2. Школа № 47 5 4 1 0 19:3 13
3. Школа № 32 5 3 1 1 8:6 10
4. Школа № 46 4 3 0 1 9:1 9
5. Школа № 8 5 2 2 1 14:5 8
6. Школа № 2 5 2 1 2 9:13 7
7. Школа № 30 5 2 0 3 19:10 6
8. Школа № 17 5 1 1 3 8:22 4
9. Школа № 11 4 1 0 3 6:9 3
10. Школа № 6 6 1 0 5 5:27 3
11. Школа № 26 5 0 0 5 3:24 0
2. Школа № 47 5 4 1 0 19:3 13
3. Школа № 32 5 3 1 1 8:6 10
4. Школа № 46 4 3 0 1 9:1 9
5. Школа № 8 5 2 2 1 14:5 8
6. Школа № 2 5 2 1 2 9:13 7
7. Школа № 30 5 2 0 3 19:10 6
8. Школа № 17 5 1 1 3 8:22 4
9. Школа № 11 4 1 0 3 6:9 3
10. Школа № 6 6 1 0 5 5:27 3
11. Школа № 26 5 0 0 5 3:24 0
БОМБАРДИРЫ:
21 – Мезенцева Юлия (школа № 19).
13 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
10 – Мищенко Ирина (школа № 47).
13 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
10 – Мищенко Ирина (школа № 47).
В ближайший вторник, 15 ноября, состоятся 2 матча:
7 тур
|
35. Школа № 32 – Школа № 46 15.11, 15:00, площ. 1.
|
8 тур
|
36. Школа № 2 – Школа № 30 15.11, 14:00, площ. 1.
|
Пожелаем юным футболисткам успехов и спортивных побед!
Новости
Турнирная таблица
1. | Рубин Ялта | 9 | |
2. | Легион | 9 | |
3. | Астрахань | 7 | |
4. | Ростов-2 | 6 | |
5. | Биолог-Новокубанск | 4 | |
6. | Кубань Холдинг | 4 | |
7. | Форте | 3 | |
8. | Спартак-Нальчик | 3 | |
9. | Дружба | 3 | |
10. | Строитель | 3 | |
11. | Победа | 2 | |
12. | Динамо Ставрополь | 2 | |
13. | Нарт | 2 | |
14. | Севастополь | 1 | |
15. | Ангушт | 1 | |
16. | Динамо-2 | 1 | |
17. | Алания-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.04 в 16:00 Севастополь - Легион
- 24.04 в 16:00 Победа - Севастополь
- 27.04 в 18:00 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
- 11.05 Ангушт - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4
Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Александр Смирнов
Полузащитник
30 апреля - 24 года
Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине
3 мая - 70 лет
Редван Османов
Нападающий
5 мая - 31 год
Комментарии пользователей сайта