Наш клуб получил в дар от Президента АО ФК «Севастополь» автобус

Президент АО ФК «Севастополь», председатель Федерации футбола города-героя Александр Красильников передал в дар нашему клубу автобус. В торжественной обстановке, перед началом Крымского дерби,он вручил все необходимые документы.
 
«Нашим ребятам приходится много ездить. Я думаю, что мой подарок придется кстати», — отметил он, вручая ключи от автобуса руководству клуба.
 
«Это действительно радость для нашего клуба. Мы получили прекрасный подарок для севастопольских футболистов – комфортабельный автобус, на котором команды смогут ездить на соревнования и тренировки», – сказал Генеральный директор АО ФК «Севастополь» Сергей Помелков.
 
Торжественную часть завершил залп шаров и выступление шоу-группы «Танцевальный рай» СК «Грандмастер».

Фотогалерея

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Чайка Севастополь
31 Окт, 2016 (пн, 11:58)

КритиканПрофанов (31 октября 2016, 01:04),  
По риторике Красильникова я понял, что его заставили отдать этот автобус. А то, что он свадебный приезидент - это не секрет. Кто найдет очередного спонсора для команды, тот и будет президентом. 

КритиканПрофанов
31 Окт, 2016 (пн, 01:04)

Кто может перевести на нормальный русский язык данную фразу:  
- Президент АО ФК «Севастополь», председатель Федерации футбола города-героя Александр Красильников передал в дар нашему клубу автобус.  
А что Красильников уже не президент клуба? Если он еще президент, то как он может подарить автобус своему клубу?

Севастопольский Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 21:01)

Старпом (30 октября 2016, 20:52),  
Это да, согласен с тобой полностью!!!

Старпом Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 20:52)

Севастопольский (30 октября 2016, 20:05),  
Та они его уже юзали непадецки , хотя и не заслужили ;))))))))))))

Севастопольский Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 20:05)

Лучше бы они на дерби так играли, и выигрывали,чем принимать в подарок автобус.... Не заслужили сволочи

Старпом Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 19:34)

Я помню у "Чайки" Икарус был........

mwel Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 18:38)

Я сначала подумал, что я не в теме... А оказывается я не один офигел от всей абсурдности заголовка и самой новости.  
Прдарю-ка я своим ногам к зиме ботинки!!!

knnik
30 Окт, 2016 (вс, 13:55)

Куда затерли мой коммент?! Где старый автобус жёлтый? Верните, заберите себе старый "сканию", на нем только картошку возить )))

ART Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 09:54)

ахаха. Спасибо, поржал )))

Gangster Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 03:28)

старый бус переложили из одного кармана в другой?)) так что-ли... а нафига шары и проч чушь. Красильников и так полноправный владелец и того и другого и третьего)  
 
фигней страдаете, господа.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет