ПЛ КФС. 11-й тур. «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Послематчевый комментарий Алексея Грачева

Алексей Грачев

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


coloboc Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 15:01)

knnik (30 октября 2016, 13:53), Старый не куда не забирали стоит себе мирно на мототреки, который возле авторынка.  


knnik
30 Окт, 2016 (вс, 13:53)

Грачев хороший мужик, но явно не справляется. Пора что-то менять, зрителей всё меньше и меньше, а если приходят, то те кто соскучился за ностальгией полного стадиона и тех ярких матчей и просто встретиться с друзьями :)  
 
p.s. Вот это прикол...Старый отличный автобус куда-то забрали, старый автобус подарил клубу собственник клуба :)

coloboc Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 12:22)

Игра не понравилась. Как может понравиться игра когда каждый момент вызывает улыбку. Кто то посчитал сколько мы проиграли верховой игры? Сколько не точных пасов? А кто то видел как нам гол забили, как провалилась защита и промаргала игрока? Может быть кто то заметил что у нас атаки в основном идут только через один фланг. В первом тайме ещё тянул фланг (по левому флангу) Яблонский, в то время как на Гавлича не кто не подавал. По центру всё проваливал Плешаков. А самоотдача, кто говорит что старались? Старались в первом тайме 10 минут в начале. В конце что то постарались. И во втором тайме в конце от силы 10 минут. Когда народ хотел уйти, но остановился и смотрел через забор, как ребята продолжали просирать момент за моментом. Кто то написал что нам не хватает опыта. А вы хотите сказать что за Таврию играли намного опытней? Тот же Гуйганов переигрывал Монахова, хотя по габаритам намного меньше. В конце поменяли Дудова и Гевлича, людей которые больше всего создавали моментов.  
 
П.С. А теперь я хочу спросить у тех кто написал что им понравился матч. Что вам понравилось. Может я не тот матч смотрел?

bal2011
30 Окт, 2016 (вс, 10:22)

Команда сплоченная,а лидера нет. И вообще может тренер смотрел другую игру если она ему понравилась? Он что не видел что, все "верховые" передачи выигрывали ТСК? Стоишь у кромке (хвала) так подскажи.

Blade Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 09:48)

вот там и ос тавайтесь не позорте севастополь переименуйте команду и детонируйте...

Maestro Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 08:50)

Ига понравилась, но результата нет. Грачеву бы обратить внимание на Плешакова. Я понимаю, что все играют на Юру. Но очередная игра и он не одного навеса не выиграл. Людбой мяч в воздухе он проигрывает. Находится в переди, а навесной мяч принять не может.

Севастопольский Севастополь
30 Окт, 2016 (вс, 00:43)

Хватит уже позорить имя города героя Севастополя, не может нормально играть снимайтесь [цензура][цензура]али уже своей дерьмовой игрой

sevasto Севастополь
29 Окт, 2016 (сб, 23:20)

Костерил нашего тренера но сегодня игра мне понравилась! Для меня лично главное сейчас это самоотдача игроков и их физ подготовка.все бились сражались молодцы! Да не хватило мастерства но это дело наживное!за такие поражения не стыдно

cap966 Севастополь
29 Окт, 2016 (сб, 23:16)

Прикольный вопрос про "автобус"!!! Старый автобус обвешали шариками=получился новый. ПРикол года.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год