Как там наши? Первая лига

В очередном туре чемпионата Украины среди команд первой лиги армянский «Титан», в котором выступает севастополец Олег Солович, встречался на своем поле с ужгородским «Закарпатьем». Крымские футболисты уступили в этой встрече со счетом 0:2. Воспитанник нашего клуба Олег Солович был в заявке на игру, но по ходу матча на поле не вышел. В составе гостей уверенно весь матч отыграл бывший футболист ФК «Севастополь» Сергей Нудный.

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


спортмастер
1 Апр, 2011 (пт, 15:45)

а у меня есть инфа,что он в аренде с лета 2010 по лето 2011 и даже был на просмотре у Червенкова (как игрок Севаса).У вас проверенные данные??

Пресс-атташе Севастополь
1 Апр, 2011 (пт, 12:29)

спортмастер, В настоящее время нашим игроком в составе "Титана" является только Олег Солович. Он принадлежит клубу и находится в аренде. Рубрика "Как там наши?" посвящена игрокам принадлежащих ФК "Севастополю", т.е. Соловичу, Шугладзе, Узбеку, Чеботареву, Плешакову и другим футболистам, которые будут играть за другие команды, но принадлежать нам. Что касается Субочева, то этот футболист не является игроком ФК "Севастополь", как и Роман Довжик.

спортмастер
1 Апр, 2011 (пт, 12:23)

Уважаемый Админ,а Субочев Виталий,правый хав,разве не наш игрок?Или я не владею, информацией или вы.Он ,кстати,тоже играл в этой игре.

BRAB Севастополь
1 Апр, 2011 (пт, 12:07)

скоро все забудут что был такой Нудный :)

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год