Основной состав ФК «Севастополь» переехал на новую базу для продолжения учебно-тренировочной подготовки

Узнав об этом, мы сразу решили отправиться в Любимовку, чтобы навестить команду и своими глазами убедиться, так ли хорошо ребята устроились, как об этом говорят.
 
Условия для проживания весьма комфортны. Одно-, двух- и трёхместные номера, мебель новая, сантехника, душевые – всё на уровне. В корпусе предусмотрен интернет, который позволит не потерять связь с друзьями и близкими людьми. Есть и специальная зона для коллективного просмотра игр. Она оборудована плазменным телевизором и видеопроигрывателем – тренерскому составу очень удобно проводить занятия и разбирать снятые игры на эпизоды.
Везде чистота и порядок. А если в номере станет скучно, то можно и прогуляться по территории базы. Климатические условия позволяют использовать базу круглогодично, причём в месте её расположения нет сильных ветров, характерных для черноморского побережья.
 
– «От свежего морского бриза хорошее настроение и крепкий сон гарантированы», – отметила горничная. Вид из открытого окна на ласковое море и чуть тронутый осенними красками парк – это, пожалуй, лучший пейзаж для душевного равновесия.
 
После хорошей физической нагрузки аппетит нагуливается отменный, поэтому кормят в столовой вкусно и сытно. Обслуживание доброе и внимательное, по-домашнему.
 
Главный тренер команды Алексей Грачёв так прокомментировал выбор места для подготовки команды: «Во-первых, эта база находится недалеко от города и неплохо оборудована. Во-вторых, здесь мягкий климат, который не должен преподнести нам неожиданных «сюрпризов». В-третьих, ребята смогут больше общаться друг с другом, исправлять ошибки, заполнять пробелы в знаниях».
 
В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы теперь точно убедились в том, что команда хорошо устроена и готова нас радовать хорошей игрой.
 

Фотогалерея

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



p.s.v. Севастополь
28 Окт, 2016 (пт, 18:20)

я готов простить завтра порожение если игра будет классной а то спалю абонемент при всех.

p.s.v. Севастополь
28 Окт, 2016 (пт, 18:13)

Почему руководство не может поладеть с ультросам,всё походу устраевает или что то мы не знаем но чуйка есть.

p.s.v. Севастополь
28 Окт, 2016 (пт, 18:09)

Они не заслужили такого,максимум у нас в Инкермане на Горном.

Blade Севастополь
28 Окт, 2016 (пт, 15:41)

ну теперь порадуют... а то раньше...

mwel Севастополь
27 Окт, 2016 (чт, 22:36)

О! Переехали в "мягкий климат"!!! Круто!!! И насколько он мягче в 5 км?!

Старпом Севастополь
26 Окт, 2016 (ср, 22:54)

Чайка (26 октября 2016, 19:31),  
Ну клуб у нас чай не "Барселона". Лагерек то построен на народные денешки людей , трудившихся на заводе им.Калмыкова. Так шо настоящий СССР и есть. Не понятны условия нахождения на территории : аренда или владение частью объекта или просто так пустили или они там нашим шо та должны ( хотя это вряд ли ).  
Да и не в этом суть. Хлавное шоб помогло , во что мало верится.

Mephisto Севастополь
26 Окт, 2016 (ср, 19:57)

Отлично. Надо давать результат. Всё для ребят надо. Всё, всё и ещё больше чем всё-всё. Очень приятная новость.

Чайка Севастополь
26 Окт, 2016 (ср, 19:31)

Кто знает, что такое "Учебно-тренировочная подготовка"?  
Откуда переехал клуб, чтобы продолжить эту подготовку? Это что касается текста.  
А по сути сюжета - совдепия голимая эта тренировочная база. Хотя для селькой местности сойдёт.

Gangster Севастополь
26 Окт, 2016 (ср, 17:01)

Модные пацаны все, молодые, с юмором, со здоровым понтом. Желаю, чтобы и играли так же современно, модно, уверенные в себе.... Барса, Атлетик, ну или хотя бы Ростов - в пример.

Sevic Севастополь
26 Окт, 2016 (ср, 13:34)

Живут в Радости. Тренируются на поле Детонатор в Любимовке


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет