Судейские назначения на 11-ый тур II Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2016/2017
- 25 октября 2016 16:05
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
Главным арбитром матча 11-го тура II Чемпионата Премьер-лиги КФС, в котором 29 октября 2016 г. ФК «Севастополь» встретится с ФК «ТСК-Таврия»(г. Симферополь), назначен судья из города- героя Керчь Денис Кораблёв. Начало матча в 17:00 на СОК «Севастополь». Адрес: г. Севастополь, ул. Брестская, 21.
29 октября, 17:00. г. Севастополь, СОК "Севастополь"
ФК "Севастополь" – ФК "ТСК-Таврия" (г.Симферополь)
ФК "Севастополь" – ФК "ТСК-Таврия" (г.Симферополь)
Судья – Кораблев Денис (г.Керчь)
Помощники судьи: Винокуров Сергей (г.Керчь) и Юррэ Александр (п.Новый Свет)
Резервный судья – Бохняк Роман (г.Севастополь)
Инспектор – Колесников Евгений (г.Керчь)
29 октября, 17:00. г. Симферополь, пгт. Аграрное, стадион "Крымтеплица"
ФК "Крымтеплица" (пгт.Молодежное) – ФК "Океан" (г.Керчь)
ФК "Крымтеплица" (пгт.Молодежное) – ФК "Океан" (г.Керчь)
Судья – Довбня Роман (г.Симферополь)
Помощники судьи: Гребинчик Алексей (г.Бахчисарай) и Горохов Эдуард (г.Севастополь)
Резервный судья – Архипов Константин (г.Симферополь)
Инспектор – Кочергин Олег (г.Алушта)
30 октября, 15:00. г. Ялта, стадион "Авангард"
ФК "Евпатория"( г. Евпатория) – ФК "Рубин Ялта" (г.Ялта)
ФК "Евпатория"( г. Евпатория) – ФК "Рубин Ялта" (г.Ялта)
Судья – Матвеев Роман (г.Джанкой)
Помощники судьи: Малокостов Вячеслав (г.Севастополь) и Попов Денис (г.Севастополь)
Резервный судья – Гринченко Владислав (г.Севастополь)
Инспектор – Огарь Сергей (г.Севастополь)
30 октября, 15:00. п.Новопавловка, СОК "Скиф"
ФК "КФУ-Бахчисарай" (г.Бахчисарай) – ФК "Кафа" (г.Феодосия)
ФК "КФУ-Бахчисарай" (г.Бахчисарай) – ФК "Кафа" (г.Феодосия)
Судья – Пономарев Александр (г.Евпатория)
Помощники судьи: Кванин Евгений (г.Симферополь) и Никитин Александр (г.Симферополь)
Резервный судья – Гребинчик Алексей (г.Бахчисарай)
Инспектор – Шалычев Дмитрий (г.Симферополь)
Новости
Турнирная таблица
1. | Севастополь | 0 | |
2. | Рубин Ялта | 0 | |
3. | Кубань Холдинг | 0 | |
4. | Биолог-Новокубанск | 0 | |
5. | Динамо Ставрополь | 0 | |
6. | Дружба | 0 | |
7. | Астрахань | 0 | |
8. | Легион | 0 |
Ближайшие матчи
- 06.04 в 16:00 Севастополь - Биолог-Новокубанск
- 13.04 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 20.04 Севастополь - Легион
- 27.04 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
2 апреля - 33 года
Роман Климентовский
Защитник
14 апреля - 35 лет
Николай Богданенко
Тренер по вратарям
15 апреля - 51 год
Комментарии пользователей сайта