ПЛ КФС. 7-й тур. «Евпатория» – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Евпатория» – «Севастополь» – 4:0
1 октября. 16:00. Евпатория. Стадион СК "Арена-Крым".
1500 зрителей. 24°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Евпатория: Балаган, Попович, Давидчук, Матвиенко, Култышев (Сгинухин, 46), Войтенко, Клочко, Автаев (Харченко, 82), Нуридинов (Эюпов, 65), Хомич, Борщ (Юдин, 90+2)
НЗ: Троцкий, Алиев, Музыка, Храмов
Главный тренер: Вячеслав Беляев
 
Севастополь: Бибченко, Солович (Дудов, 46), Колесник, Гевлич, Яблонский (Ференчак, 77), Такулов, Скворцов, Жабокрицкий (Медведенко, 67), Гуйганов, Прокопенко, Османов
НЗ: Науменко, Манякин, Мироненко, Ситников, Штефан, Паныч
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Хомич (29), Борщ (33), Нуридинов (55), Харченко (89)
 
Предупреждения: Автаев (4), Хомич (67), Давидчук (70) - Солович (8), Прокопенко (32), Османов (36), Жабокрицкий (63), Такулов (65), Скворцов (84)
 
Удаления: Хомич (74 - повторное предупреждение), Давидчук (90+5 - повторное предупреждение) - Такулов (70 - повторное предупреждение)
 
Судьи: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Михаил Вериковский (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
 
4-й судья: Алексей Полянин (Симферополь)
 
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)
Голы

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



vlakos Севастополь
3 Окт, 2016 (пн, 23:02)

Колхоз им. лошади Пржевальского...Зачем им футбол?

mwel Севастополь
3 Окт, 2016 (пн, 09:18)

111 (2 октября 2016, 21:47),  
Впервые что ли пообещали?

mwel Севастополь
3 Окт, 2016 (пн, 09:17)

Бодя (3 октября 2016, 07:52), Меня тут уже обвинили в провокаторстве, но я опять спрошу. Ну погоните... Сами тренером пойдете? Или может тут у нас уже очередь из светил мировой тренерской мысли за воротами стоит?  


mwel Севастополь
3 Окт, 2016 (пн, 09:15)

Gangster (2 октября 2016, 19:55),  
Тоже согласен. Но я больше не о результате, а о процессе... И далеко не уверен, что Беляев у нас что-то смог бы.

Бодя Севастополь
3 Окт, 2016 (пн, 07:52)

Перво наперво защиту гнать поганой метлой, ну и тренера прицепом...

Старпом Севастополь
2 Окт, 2016 (вс, 20:38)

Gangster (2 октября 2016, 19:55),  
Случилось то , о чем говорили мудрые болелы , помнящие Астаповского в воротах флотской команды : команда по классу опустилась на уровень соперников по чемпионату КФС. Но увы , случилось и больше : она проскочила их уровень и полетела дальше ко дну.

Севастопольский Севастополь
2 Окт, 2016 (вс, 20:02)

Позорище очередное, Слава богу , что не поехал на это смотреть (((((((

Gangster Севастополь
2 Окт, 2016 (вс, 19:55)

mwel (2 октября 2016, 17:18),  
  
костяк или нет, туфта это все местечкового уровня. Грачева тоже на руках носили и у него кстати результаты огого, что там Евпатория.  
 
самое обидное, что мы сейчас тоже местечкового уровня в такой же лиге с таким же подходом к футболу. Лично мне даже пофиг на другие команды и как мы влетаем или нет. Достаточно просто взглянуть на уровень и качество нашей собственной игры.

mwel Севастополь
2 Окт, 2016 (вс, 17:20)

Старпом (2 октября 2016, 15:14),  
Боже! Какие обиды!!! Да! Я страшный тролль!!!

mwel Севастополь
2 Окт, 2016 (вс, 17:18)

Старпом (2 октября 2016, 11:40), Да мне и возразить нечего. Все правда. Только вот разогнать несложно, а где вот взять что-то толковое? Я еще в прошлом сезоне говорил, вот бы нам такого тренера, как в Евпатории. Как он горел на матчах! Как бегал и прыгал все 90 минут с добавленными вдоль бровки! Он и построил команду. И то, что Борщик вернулся, и то, что Тёма туда ушел, тоже о чем-то говорит... В Евпатории сохранили костяк, усилив его. У нас потеряли больше полсостава. Не хочу никого оправдывать, но разогнать... и что дальше?


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год