Сюжет ТК Севастополь: Турнир открыт!

В Севастополе стартовал II «Кубок губернатора» по футболу. В торжественной церемонии открытия приняли участие более полутысячи юных спортсменов. Участников и гостей приветствовали представители власти города, руководство ФК «Севастополь», ветераны футбола, спонсоры.
 
Благодаря турниру происходит возрождение массового футбола – считают организаторы мероприятия. К тому же, состязания помогают оторвать детей от всевозможных гаджетов и воспитывают в них чувство локтя.
 
Весной спортсмены играли на выбывание. Проиграл – прекратил участие. Многие преподаватели пожаловались тогда на то, что у их команд было совсем мало игр. Поэтому организаторы решили провести соревнование в виде первенства. Играть будут до мая, а потом подведут итоги. В этом турнире принимает участие 40 команд, 7 из которых – женские.
 
Мальчишки немало времени уделяют футболу в повседневной жизни. Каждый из них нацелен только на победу. Волнуются за своих учеников и преподаватели по физической культуре. Ведь и на их плечах лежит огромная ответственность: подготовить ребят и вместе защитить честь родной школы.
 
Поддержали ребят и поздравили с открытием второго турнира представители городской власти. 
 
В рамках открытия соревнований наградили лучшие коллективы прошлого чемпионата и лучшие районные команды. В дебютном «Кубке губернатора» победу одержала школа №35. Итоги второго турнира подведут в мае.
 
Источник - tvnk.ru
 
 

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год