ПЛ КФС. 4-й тур. «ТСК-Таврия» – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«ТСК-Таврия» – «Севастополь» – 1:1
11 сентября. 17:00. Симферополь. Стадион "ЦСПСК РК".
900 зрителей. 22°C. Оценка поля – 4 балла.
 
ТСК-Таврия: Базилевич, Монахов, Гуменюк, Телегин (Ибрагимов, 49), Климентовский, Абляметов, Платон, Приходной (Рамазанов, 80), Васильев, Мусабеков, Безклубюк (Гаврилов, 61)
НЗ: Горелик, Недре
Главный тренер: Сергей Шевченко
 
Севастополь: Бибченко, Солович, Гуйганов, Яблонский, Такулов, Скворцов, Мироненко, Жабокрицкий, Дудов (Паныч, 79), Прокопенко, Плешаков (Ситников, 54)
НЗ: Науменко, Манякин, Загребельный, Штефан
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Платон (90+4) - Прокопенко (3)
 
Предупреждения: Климентовский (33), Абляметов (73) - Прокопенко (28), Дудов (40), Солович (45+2), Плешаков (53)
 
Судьи: Богдан Головко (Ялта), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
 
4-й судья: Юрий Волков (Симферополь)
 
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)
Голы

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Севастопольский Севастополь
13 Сен, 2016 (вт, 11:53)

mwel (13 сентября 2016, 08:40),  
Это точно)

mwel Севастополь
13 Сен, 2016 (вт, 08:40)

Севастопольский (12 сентября 2016, 19:52), Жаль, что «Забиваешь ты, не забивают тебе» не работает!  


Севастопольский Севастополь
12 Сен, 2016 (пн, 19:52)

Не забиваешь ты, забивают тебе к большому сожалению, Биба лучший жаль что немного не продержался, и вчера за команду было не стыдно, играли неплохо и моментов было очень много, но страдает еще реализация

mwel Севастополь
12 Сен, 2016 (пн, 10:48)

shima (12 сентября 2016, 10:27), Ой! Бибу не отметил! Биба спасал несколько раз! я бы в него камень не кидал.  


shima
12 Сен, 2016 (пн, 10:27)

Вот если бы ВАЛЯ МАНЯКИН ,такого бы не было! Валек профессионал,а то Биба отбивает как тюфяк

mwel Севастополь
12 Сен, 2016 (пн, 08:44)

Ну и огромная ложка дегтя! Юра за весь первый тайм не выиграл ни одного единоборства: ни вверху, ни внизу. Он старался, не спорю. Но эффективность - ноль! абсолютный... Держать целого центрфорварда только для того, чтобы он отвлекал на себя защитников? Не слишком?... Болельщики Таврии даже кричали с трибуны: "Дай мяч Юре!"

mwel Севастополь
12 Сен, 2016 (пн, 08:40)

Согласен! За Команду вчера было не стыдно. С трибун было видно, что все как один полностью отдаются борьбе. Сослан - молодец, прогрессирует от матча к матчу. Хороши были и Матвей, иЖеня с Сашей. Порой фейерил Игорь Дудов. Конечно не все получалось. Но оптимизма прибавилось. Судейство - полное дерьмо! Что означало «зависание» часов на табло в добавленное время и игра до гола, вообще непонятно! Но нельзя забыть, что в первом тайме нам простили явную игру рукой в штрафной.

Технарь Севастополь
11 Сен, 2016 (вс, 22:58)

И два очка жалко и подсели во втором, но в общем: не самая плохая игра получилась. Кости есть, мясо нарастет. Должны порадовать в перспективе.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год