Евгений Репенков. Мысли вслух...

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


mwel Севастополь
10 Сен, 2016 (сб, 09:27)

форд (7 сентября 2016, 07:09),  
Это уж как читать... Буковки на спине у них одинаковые.

vik Севастополь
10 Сен, 2016 (сб, 02:48)

Все привет!!!!!!!!!!!!!! Хоттабыч уже попросил почаще инфы,дико извиняюсь за симф.но делаем ял для детей-рыбоедов,Я С ВАМИ.или по крайней мере -ВЫПЬЮ КОНЬЯКА заФК. И с 100 ВАС СУДАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maestro Севастополь
7 Сен, 2016 (ср, 20:11)

форд (7 сентября 2016, 07:09),  
Да да Роналду [ссылка]Криштиану_Роналду

форд
7 Сен, 2016 (ср, 07:09)

рональдо бразилец,какой чемпионат европы?

кот Василий None
6 Сен, 2016 (вт, 21:33)

Достойно.Интересно.По делу!Дай Бог ребятам удачи, а нам понимания.Каждый может набить шишки...Главное не повторять ошибки,а исправлять их сразу...Болею за ребят!

Севастопольский Севастополь
6 Сен, 2016 (вт, 20:32)

Все по делу, особенно насчет времени и команда то у нас действительно по сути новая, с Бахчисарая пока нравится игра Дудова, в каждом матче забивает парень, дай бог чтобы так и дальше продолжал + когда лазарет опустеет надеемся будет совсем другая игра, и дай бог нам всем такого оптимизма как у Евгеньича!

Чайка Севастополь
6 Сен, 2016 (вт, 19:20)

Странная вьюха уважаемого Евгения Репенкова. Выступил в роли адвоката у Алексея Грачёва и команды. Зачем? Мы и так все видим и все понимаем. Алексея Грачёва очень уважаю и верю в его тренерский талант. Напрягло то, что надо подождать полгодика пока команда сыграется. Но простите, мы о каком турнире говорим? Это же не ПФЛ или ФНЛ, где тяжко очки набирать. Это чемпионат Крымаааааа. Тепличники набрали новый состав и, не сыгрываясь всем головы откручивают. А на счет 18 года - это вообще круто. Тут неизвестно что будет завтра. Контрактов у футболистов нет. Сегодня они у нас, завтра где-нибудь в Джанкое соберутся. Где есть деньги, там и будут лучшие футболисты Крыма. Перспективы никакой. Надо выигрывать здесь и сейчас.

Технарь Севастополь
6 Сен, 2016 (вт, 17:57)

Позиция достойная и внятная. Все так. Все надеемся и верим. Только вот воля к победе не всегда приходит вместе с опытом и талантом. Флегматиков-виртуозов не хотелось бы увидеть к 18-му году. Деньги, форма, массажисты - все это хорошо и нужно. Но если не будет гордости за город, за клуб - не будет драйва, куража, а без этого можно всю жизнь набивать сухой лист, показывать девченкам высокий дриблинг, но ни не разу не попасть ворота.

Maestro Севастополь
6 Сен, 2016 (вт, 17:30)

Все молодые 22=23 года. Все в переди. Если нет тямы то и не будет. Рональдо в 23 играл за зборную на чемпионате Европы. А мы все думаем они научатся. Я тоже в команду верю но не в таком составе.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет