ФК «Севастополь» отпразднует свой день рождения

23 июля 2016г. исполняется 2 года со дня формирования команды «СКЧФ Севастополь», открывшей новую веху в истории севастопольского футбола.
 
В этот день на стадион футбольного клуба приглашаются любители футбола, болельщики ФК «Севастополь», жители и гости славного города на праздник.
 
В программе: футбольный матч между командами «Ветеран» и ФК «Севастополь», открытие детского футбольного турнира «Севастопольская бескозырка», спортивные конкурсы, игры для детей и их родителей, поздравление талисмана клуба кота Севика с Днем рождения, концертная программа с участием артистов цирка и  Заслуженной артистки России Ольги Панкратовой.
 
Приглашаем всех на стадион ФК «Севастополь» 23 июля 2016г. в 17.00 по адресу: г.Севастополь, ул. Брестская 21.

54 комментария

Комментарии пользователей сайта



ВЕГА Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 22:00)

КритиканПрофанов (21 июля 2016, 21:03), хочу об этом услышать от руководства клуба. Меня не спрашивайте, а простой, ни на что не влияющий болельщик. Это к Мосий Шило, он о традициях писал.  


ВЕГА Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 21:52)

Мосий Шило (21 июля 2016, 21:40), 23 июля у меня запланирована другая встреча, увы, не получится, поздно пригласили. Сложно организовать полноценную встречу с болельщиками отдельно от клубного мероприятия и пригласить на нее народ официально через сайт заблаговременно?  


КритиканПрофанов
21 Июл, 2016 (чт, 21:41)

Старпом (21 июля 2016, 21:21),  
Если у футболистов будут гореть глаза, то они вмиг стадион спалят.  
А оно нам надо? )))))))))))

Мосий Шило Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 21:40)

ВЕГА (21 июля 2016, 18:22), Уважаемый(ая) ВЕГА! Написал Вам ответ, а он пропал куда-то. Но встретиться, поговорить - за милую душу! Давайте 23-го в 16.30 в клубе и встретимся.  


Старпом Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 21:21)

На моей памьяти ужо стока встреч с руководством было , начиная с БЗ и по настоящее время , но шо та лозунги все те же . Типа денех нет , но вы там держитесь , всего вам доброго , хорошего настроения , надо сохранить в городе футбольную команду , не нравица - создавайте свой клуб и прочая , прочая , прочая.  
А что болельщику надо ? А ему надо одна такая маленькая штучка : победа ну хотя бы во всех домашних матчах для начала , затем штучка несколько побольше : красивая победа в каждом домашнем матче. А все эти терки про имижд , имблемы , паспатра клуб не клуб , бюджет не бюджет нам кагбэ до сра... или жо .... Главное шоб глаза у футболистов горели , а как их тренер и президент зажгут это не наша проблема.

КритиканПрофанов
21 Июл, 2016 (чт, 21:03)

ВЕГА (21 июля 2016, 18:22),  
Можно один нескромный вопрос: благодаря кому традиции сохранились?

ВЕГА Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 18:22)

Мосий Шило (21 июля 2016, 13:59), вот давайте втретимся и поговорим, как спасали севастопольский футбол, для чего создавалось НКПБ, как люди объединились на акции "Спасите профессиональный крымский футбол", благодаря кому традиции сохранились. Сохранился костяк сотрудников клуба - это замечательно, давайте сохраним еще костяк активных болельщиков, а то без них традициям как-то будет не комильфо. Болельщики объяснят, что дело не в новых логотипах, а в отношении и принципах общения. Сразу станет понятен и смысл дискуссии.)))  


ВЕГА Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 17:21)

Здравия желаю! (21 июля 2016, 12:54), во-первых, полчаса на на общение может не хватить, во-вторых, назначать встречу с возмущенными людьми в день праздника, из-за которого отчасти весь сыр-бор, как-то циничненько слегка. Сделайте полноценную встречу, не привязанную к дугим мероприятиям. Сделайте один раз так, как удобно болельщикам, а не вам.  


Мосий Шило Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 13:59)

Не понимаю смысла дискуссии. От слова вообще. Старый клуб ушел вместе с государством Украина оставив после себя только долги по зарплате бывшим своим работникам. Родился новый клуб, который не является правоприемником старого. Естественно, и новое название и новая эмблема. Естественно, надо отметить 2-хлетие рождения нового клуба, позволившего спасти футбольную команду города от ухода в небытие. Естественно, украинский период в истории нашего клуба останется и его никто не вычеркивает. Сохранился костяк команды, сохранился костяк сотрудников клуба, сохранились традиции севастопольского футбола - "Только Севастополь!" - сохранился городской футбол, это важно! А кто там с кем не посоветовался - это как-то мелковато.

Здравия желаю! Севастополь
21 Июл, 2016 (чт, 12:54)

Якорь 1915 (21 июля 2016, 12:34),  
Зачем Вы так? После диалога с руководством можно спокойно уйти. Это же дело добровольное - оставаться на мероприятия или нет.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год