Не утихает интерес к новой эмблеме клуба

Накануне второй годовщины АО ФК «Севастополь» состоялось общее собрание акционеров. Одним из основных вопросов на повестке дня было принятие решения об утверждении новой эмблемы клуба. Рассмотрев все предложения, вариант, наиболее отвечающий символике города, был утвержден единогласно. Выбранная эмблема была представлена инициативной группе Некоммерческого партнерства болельщиков.
 
Генеральный секретарь КФС, член Наблюдательного совета от совладельца АО ФК «Севастополь» Правительства города Севастополя Вадим Колесниченко рассказал о том, как могла отразиться старая символика на жизни футбольного клуба и о причинах, ставших решающими в вопросе смены эмблемы.
 

 

34 комментария

Комментарии пользователей сайта



SKAy Севастополь
24 Июл, 2016 (вс, 22:16)

Теперь казанцы то же не будут ходить на матчи своей команды?  
[ссылка]

ВЕГА Севастополь
23 Июл, 2016 (сб, 02:44)

Sevic (18 июля 2016, 17:15), губернатор сказал, что все будет хорошо, когда футболки вручал игрокам, не понимаю, что вам такого известно, что противоречит его словам...)))  


Игорыч Севастополь
19 Июл, 2016 (вт, 12:31)

Может... стоит отложить вопрос об эмблеме. Все-равно ее уже не изменить. ........ Прямо в точку! показательно как решаются принципиальные вопросы между клубом и болельщиком (и к ним же НКПБ) . Да оставили бы один герб города и то и лучше б смотрелось . Если менять, то менять весь,а не а бы че лепить. Как говорится умерла ,так умерла .

Старпом Севастополь
18 Июл, 2016 (пн, 23:35)

Sevic (18 июля 2016, 17:15),  
Чет я ржу от этого наполнять и гнать. Шо так все плохо ? Сами не бегуть ? Их надо гнать .... Дожились.

Здравия желаю! Севастополь
18 Июл, 2016 (пн, 22:37)

Ombre (18 июля 2016, 21:13),  
Пять баллов!

Ombre Севастополь
18 Июл, 2016 (пн, 21:13)

Sevic (18 июля 2016, 17:15),  
Тут не поспоришь... И ЕСЛИ БОЛЕЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ МЕНЯТЬ, ТО ЭТО НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ. Дух Севастопольского болельщика - это не дух нытика. Я думаю, что любовь к футболу, у НАСТОЯЩИХ победит всё... А руководство либо знает что делает, либо его поправят... От всей души желаю нашим мальчишкам влшиться в новый чемпионат!!! А уж мы их поддержим!!!!

Sevic Севастополь
18 Июл, 2016 (пн, 17:15)

Может... стоит отложить вопрос об эмблеме. Все-равно ее уже не изменить. Пока....  
А направить все силы на диалог с текущим руководством по более конструктивному руслу. В конечном итоге скоро начало чемпионата. И надо наполнять трибуны и гнать ребять вперед. Пусть в первенстве бани.. пока...  
 
Хотя можно продолжать ныть как у нас все плохо. Что плохо - и без того известно!

Буран Севастополь
18 Июл, 2016 (пн, 11:10)

КритиканПрофанов (16 июля 2016, 19:26), Балаболить ты горазд.Веренее-пиз...бол.Сделай хоть что нибудь для клуба а потом открывай свой грязный рот.  


Бодя Севастополь
17 Июл, 2016 (вс, 14:42)

Так как мы русские триколор в тему, а герб города изночально должен был присутствовать на эмблеме клуба, и нечего боятся что там скажут уефы и прочии, где бы мы не состояли или играли это наш герб и .

Бастион Севастополь
16 Июл, 2016 (сб, 23:47)

КритиканПрофанов (16 июля 2016, 20:26),  
По многим вопросам Красильникова не поддерживаю! Но! Создайте клуб и вставьте в эмблему свой портрет, если он не отпугнёт общессность!  



Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год