На мини-футбольных площадках СК "Севастополь" прошли матчи первенства УМВД России по г.Севастополю

В этом году Госавтоинспекция отмечает своё восьмидесятилетие. В честь юбилея было организовано Первенство УМВД России по городу Севастополю по мини-футболу. Участниками первого чемпионата стали двенадцать команд, представляющих различные подразделения.
 
В последний день июня на мини-площадке СК «Севастополь» в финале чемпионата встретились две сильнейшие команды: команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) и команда отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ОГИБДД). Победу в напряжённом и абсолютно непредсказуемом матче заслуженно одержала команда ОГИБДД.
 
На торжественной церемонии награждения победителей отметили и команды, занявшие призовые места: 2 место – команда УЭБиПК, 3 место – ОМВД РФ по Балаклавскому району, 4 место – ОМОН «Беркут».
 
Помимо поздравлений, команда-победитель получила от генерального директора футбольного клуба «ПФК Севастополь» мяч с автографами футбольной команды и приглашение принять участие в турнире «Ночная лига Севастополя», который запланирован на август. 

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год