Премьер-лига КФС. 27-й тур. «Бахчисарай» – «СКЧФ Севастополь». Протокольные данные, голы

«Бахчисарай» – «СКЧФ Севастополь» – 1:2
28 мая. 16:00. п.Молодежное. Стадион "Спорт КТ Арена".
800 зрителей. 22°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник (Семенов, 77), Ситников, Пантя, Хаблов (Александров, 90; Муратов, 90+3), Скворцов, Мельник, Дудов, Бобаль (Кузьменко, 79), Османов
НЗ: Величко, Мамутов
Главный тренер: Алексей Грачев
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Узбек, Гуйганов (Степанов, 72), Солович, Гевлич, Мироненко (Борщ, 46), Медведенко (Жабокрицкий, 53), Ференчак, Прокопенко, Шевчук (Култышев, 85), Мейлах (Плешаков, 54)
НЗ: Науменко, Челядник
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Голы: Ситников (1) - Плешаков (66), Плешаков (68)
 
Предупреждения: Скворцов (40), Хаблов (88) - Солович (9)
 
Удаление: Кожемякин (после окончания матча)
 
Арбитры: Богдан Головко (Ялта), Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
 
4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
 
Инспектор: Василий Борис (Севастополь)
Голы

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
30 Май, 2016 (пн, 19:27)

Люди! Какой на лабутенах тренер с материка?! При нынешнем-то финансировании!!!

Mephisto Севастополь
30 Май, 2016 (пн, 17:22)

Второй гол хорош.  
 
Потребуется Кива попросят возглавить тренерский штаб Киву. По что зря ругаться? Неразумно сие.

vlakos Севастополь
30 Май, 2016 (пн, 10:34)

sevasto (30 мая 2016, 00:14), Готовыми не рождаются.Всегда кто-то с чего-то начинал...Но если ты суперэксперт,то что ж тебе докажешь?  


sevasto Севастополь
30 Май, 2016 (пн, 00:16)

мое мнение.нужен тренер совсем не знакомый с нашей игрой.чтоб оценил все незамыленным взглядом.согласен что нужен тренер с материка.

sevasto Севастополь
30 Май, 2016 (пн, 00:14)

vlakos (29 мая 2016, 23:54), всю жизнь чел работал в детском футболе.куда ты его лепишь во взрослую каманду! может он самый прекрасный детский тренер.но это не значит что он будет супер тренером у мужиков  


sevasto Севастополь
30 Май, 2016 (пн, 00:12)

vlakos (29 мая 2016, 23:54), оскорбился?не вижу проблем в общении на ты.не нравится ?твои проблемы  


vlakos Севастополь
29 Май, 2016 (вс, 23:54)

111 (29 мая 2016, 16:19), Мы, видать, об одном и том же подумали...Хороший специалист.Я наблюдал его работу в течении 10-ти лет.Это фанат футбола  


vlakos Севастополь
29 Май, 2016 (вс, 23:41)

sevasto (29 мая 2016, 14:58), А чего ты мне тыкаешь?...Я вообще-то ничьим помощником не являюсь.Смотрю и оцениваю  


Gangster Севастополь
29 Май, 2016 (вс, 21:31)

sevasto (29 мая 2016, 10:05),  
  
Узбек - это не молодежь. Его давно пора куда-то, при всем уважении.

gretzky62 Минск
29 Май, 2016 (вс, 18:54)

111 (29 мая 2016, 18:02),  
По тренеру - решать не нам (Чалый или с материка, причём однозначно - молодой, амбициозный, с современным видением игры и трен.процесса). Если клуб ставит перед собой высокие цели и работу на перспективу, то засучивать рукава необходимо сейчас. ЧМ пройдёт и дело сдвинут с мертвой точки. У нас, как на Руси, по старинке, типа снег выпал пора сани готовить к зиме))) Время идёт, а сознание людей ни черта не меняется.  
Концепция "в команде играют севастопольцы" безграмотная и ущербная, хотя всегда остаюсь противником "варягов". Просто к этому вопросу необходимо подходить творчески-аккуратно, гармония должна быть.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет