Выезд в Феодосию

 Уважаемые болельщики!

 
В двадцать третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного Союза «СКЧФ Севастополь» сыграет на выезде в Феодосии с местным ФК «Кафа».
 
Матч состоится в субботу, 30 апреля, в 16.00, на Центральном городском стадионе «Кристалл» им. В. А. Шайдерова.
 
Для севастопольских болельщиков, желающих посетить игру и поддержать нашу команду в этом матче, организовывается выезд на автобусе.
Стоимость проезда (туда и обратно) – 500 рублей.
 
Проездные талоны можно приобрести в «Фан-кафе» стадиона СКС (Брестская, 21) с понедельника по четверг, с 11.00 до 20.00.
 
Просим обратить ВНИМАНИЕ, что продажа проездных талонов будет осуществляться до 14.00 пятницы (29 апреля).
 
Отправление автобусов от стадиона СК «Севастополь» – суббота, 30 апреля, в 9.00.
 
По вопросам выезда звоните по телефону: +7 978 79 03 950.

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
27 Апр, 2016 (ср, 17:45)

Не поеду. Играют наши плохо из рук вон, поэтому совру, если скажу, что хочется, но... У меня есть оправдание. По делам нужно быть в Симфи. Выкручиваюсь!

Севастопольский Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 22:39)

Кап2 (26 апреля 2016, 22:34),  
Вот вот и я про тоже, поддерживаю!!!

Кап2 Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 22:34)

Согласен с Хотабычем футбол для болельщиков, а имитация футбола для мазохистов. Любовь и внимание болельщиков надо заслужить достойной игрой, полной самоотдачей на поле. Этого пока нет. Откатать в Керчь 300 км туда и 300 обратно, чтобы наблюдать как во втором тайме нас просто валяют по полю как детей, нет уж извольте второго раза я такого позора и издевательства терпеть не готов. Мне моё время и семья дороже. Пусть проявят бойцовские качества, вернут доверие болельщиков и поверьте стадион опять будет полным.

Севастопольский Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 21:37)

vik (26 апреля 2016, 21:34),  
Ну давай Хотабыч не подведи там

vik Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 21:34)

ответ от КУЗМИЧЕЙ,точнее от одного.:6 чел-ушли.Была-шикарная команда.Кубок-был не нужен,-не мои слова,только подготовка к чемпу,О,К. Наступил чемп,И ЧЁЁЁЁ.Сколько можно поганить команду,которая играла раньше,Они- выполняют установки тренера-деньги им за это платят!!!!!! А болеть назло поеду,и ,если некоторые забыли,что-футбол-для болельщиков,то у хоттабыча- голос хороший-напомню.

Севастопольский Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 21:16)

p.s.v. (26 апреля 2016, 20:56),  
+ до выезда 30 го апреля в Феодосиию я не пропустил ни одного выезда, так что думай кого позором болел называть(((((

Севастопольский Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 21:08)

p.s.v. (26 апреля 2016, 20:56),  
всему есть свой предел и то что было в Симферополе стало лично для меня на некотрое время позором и просто напросто наплевательством со стороны футболистов к своими болелам что даже подойти после игры не могли кроме Степанова, Гевлича и Мейлаха. И уж говорить уважаемый что мне посрать на клуб и что я позор откатавши при этом [цензура]а в Украине выездов что тебе и снилось + при России тоже

p.s.v. Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 20:56)

Все кто ниже отписались,позор для болел клуба.

Севастопольский Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 19:51)

до матча с Беркутом в Евпатории я пас, пусть играть начнут нормально и звезд с себя великих спустят

vik Севастополь
26 Апр, 2016 (вт, 13:48)

Надо ехать,а то и 2 место не выборем с гением борьбы.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год