«Севастополь» - «Гелиос» Харьков. Видео обзор

56 комментариев

Комментарии пользователей сайта



flot Севастополь
2 Авг, 2011 (вт, 01:56)

Добродетель (1 августа 2011, 23:12),  
 
а искать нужный плеер не все смогут, знают и хотят  
---  
Определяющее слово "хотят"((.  
Насчёт "так и не смог найти, и видимо не я один" - плохо искали,но в таком случае, Гугл в помощь)).Но опять же,должно быть желание,а не иждивенческие настроения. А как иначе скачивать с YouTube и подобных сайтов? Твой способ слишком заумный для простого юзера ( когда-то пользовался и им,он полезен для понимания принципа).А насчёт плеера,так сейчас наверное сложней найти тот,который не воспроизводит формат flv)).Да и интернет сейчас,это не то,что даже год или два тому.Не знаю,может кто-нибудь и сидит ещё на лимитном,но зачем?(( Сайт должен ориентироваться на среднестатистического пользователя.Нет,ну если у пресс-службы есть время и желание,то пусть заливают ролики хоть в двух или трех вариантах.Не против)). Но если же вопрос ставится - или так,или так?,то однозначно,видео должно быть высокого качества.Иначе,это будет удар по имиджу)),не говоря уже о восприятии увиденного.Как тебе понравилось видео на сайте УА-футбол,которое взято у "Гелиоса" ? ;-)  

Добродетель Севастополь
2 Авг, 2011 (вт, 01:04)

Если вы не против, продолжу делиться впечатлениями по поводу игры в нападении Добродетель (31 июля 2011, 11:02)  
 
Начну.... с того что 18 секунда этого видео загнала меня под стол))))))))))))))) Жесткое нарушение (хорошо хоть жив остался после такого падения). Фууух.... ладно поехали дальше...  
 
Видно, что Чепурненко со штрафных бьет хорошо... но возникает логичный вопрос: ПОЧЕМУ НЕ БЬЕТ С ИГРЫ??? Я так понял его позиция под нападающим, типа атакующий центральный полузащитник...... И во всех командах (сразу пришел в голову "Милан" там на этой позиции играл раньше КАКА', или Алькантара в Барсе в последнее время шедевры исполняет) с этой позиции чаще всего бьют по воротам или обостряют!!!! Но я не увидел ни одного удара с игры в его исполнении за 90 минут... ГДЕ УДАРЫ???  
 
Алозие... есть немного техники, но нет физики, нормальных ударов. Его хватает на 20-25 минут... потом всё... уносите (пользы 0) Хотя в начале игры смотрелся нормально... Но если кто-то там планировал вернуться в УПЛ, то это не тот напад, что нам нужен.  
 
Жабокрицкий.... вообще его не видел, то ли ему пасс не дают, то ли он плохо открывается (но явно выпадает из игры). По скорее бы Кива выздоровел... и поставили бы его ближе к центру между Танчиком и Чепурненко... и классного техничного нападающего вперёд способного нанести сильный удар с любого положения.  
 
Шевчук... техники не очень много... но желание забить и старание сыграли ключевую роль...  
 
А по игре в нападении: эти навесы... просто ужас какой-то... не пробовали простреливать понизу в область 11-метровой отметки на того же Чепурненко?  
 
Даже не смотря на то что с навеса забили гол, игра в атаке не понравилась. Да и в защите тоже провалы из-за Левандовского. А про центр вообще молчу - там только забирать умеют, и на фланг отдавать.... плэймейркеры мля))

Добродетель Севастополь
2 Авг, 2011 (вт, 00:12)

flot (1 августа 2011, 20:22),  
Изначально тоже не придал этой проблеме внимания...  
И Ваши "много-много раз" так и не смог найти, и видимо не я один)))  
 
Думаю, что мой способ тут ни разу не описывался. Да возможно он не самый простой, но у меня например МПК не показывает ФЛЭШ-формат, а искать нужный плеер не все смогут, знают и хотят (+ AVI дает возможность просматривать на ДВД-проигрывателе)  
 
Но не у всех есть безлимитный интернет с хорошей скоростью, и скачивать 170 Мб не все решатся. И выложенный рядом видео ролик (в не самом лучшем качестве) небольшого размера... решит много проблем, разве нет?  
 
 

kadmii Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 23:14)

на 2.00 как можно ,при таких широких воротах,попасть во вратаря?Что за болезнь? поставьте в ворота спичечные коробки и пусть учатся сбивать

flot Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 21:22)

Добродетель (1 августа 2011, 12:25),  
Кто же интересно это говорил?  
---  
О том как скачивать файлы,говорилось много-много раз)).И способов существует множество,почти у каждого браузера есть соответствующие расширения,а кроме того существует множество "качалок",поддерживающих данную функцию.Метод,который описал ты,не является самым простым,а соответственно и оптимальным для многих юзеров((.Если кто захочет,то он найдёт наиболее подходящий для него способ скачивания файлов,а не будет просить выкладывать видео паршивого качества.  
З.Ы. Лично я,уже несколько лет пользуюсь IDM (Internet Download Manager) и никаких проблем не возникает,да и конвертировать ничего не надо,т.к. файлы flv воспроизводят многие плееры,начиная с Media Player Classic.  

Севастопольский Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 14:26)

Скачал себе видео- обзор на комп, все отлично смотрится!!!!!

Севастопольский Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 13:52)

Клуб сделайте нормальный виде -обзор игры, а то он сильно подглючивает и постоянно грузит)))) заранее спасибо)

Добродетель Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 13:25)

flot (1 августа 2011, 09:21),  
Кто же интересно это говорил???? Напомни ник плз! ;)  
 
Просто количество недовольных вырасло.... а мое новое предложение элементарно выполнимо и удовлетворяет всех! :)

Dominic Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 12:33)

ПОЗДРАВЛЯЕМ,СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!

ParaDocks Севастополь
1 Авг, 2011 (пн, 10:54)

Жаль не показали когда игрок Гелиоса симулировал наркшение типо капец как больно, а потом когда медики пришки, встал и пошел, это было и смешон и печально:))  
Кто едет в Армянск?


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год