Конкурс прогнозов. Итоги 21-го тура

Невысокая результативность команд, сумевших распечатать ворота соперников в отчётном туре всего четыре раза за четыре матча, отразилась и на турнире прогнозистов. Участники периодически что-то угадывали, однако больших высот не добились, как обычно и случается в турах, где «СКЧФ Севастополь» теряет очки.
 
Конкурсанты набрали меньше 20 процентов возможных очков (19,87 процента), что стало четырнадцатым результатом сезона. Средний балл участников составил 2,38 балла.
 
В туре зафиксировано две «победы». Обе при ставке на матч «Беркут» – «ТСК-Таврия», где была зафиксирована минимальная победа симферопольского клуба.
 
Выиграл 21 тур конкурса Олег Ващенко, набравший пять баллов на этом этапе. Это вторая победа Олега в туре за сезон, которой ему пришлось ждать ещё с осени (10 тур). Набранные очки позволили Ващенко войти в пятёрку лидеров (67 баллов) и вплотную (на расстояние двух очков) приблизится к не так давно недосягаемой Ольге Короте (69 баллов). Испытывающая весенний «авитаминоз» очков наша единственная представительница прекрасного пола, вновь провела неубедительный тур и со второго места разом переместилась на четвёртое.
 
А первую тройку составили три Сергея. На третьем месте идущий по весне еженедельно вверх по таблице Сергей Князев (69 баллов), на втором – рациональный и стабильный Сергей Молошик (71 балл) и, лидер турнира – Сергей Кисель (77 баллов).
 
До финиша сезона остался последний круг, а значит, начинается самое интересное. Сейчас каждый балл может стать решающим. Для болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 22-го тура:

23 апреля (суббота)

Евпатория – Беркут
ТСК-Таврия – Севастополь
 
24 апреля (воскресенье)
Океан – Кафа
Бахчисарай – Рубин

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год