Премьер-лига КФС. 21-й тур. «Океан» (Керчь) – «СКЧФ Севастополь». Послематчевый комментарий Олега Лещинского

Олег Лещинский

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2016 (пн, 13:47)

Кап2 (18 апреля 2016, 08:57),  
Победа над Таврией нам даст возрождение интриги и борьбу, а так только рассуждают не болельщики,а глоры

Кап2 Севастополь
18 Апр, 2016 (пн, 08:57)

Кто мешает подобрать на должность коуча кого-то получше? И почему настраиваться на игру надо только с Таврией? Других что шапками закидаем? Сто нам даст победа над Таврией при проигранном турнире? Брать своё надо в каждой игре.

ГЛЛАНДЕЦ
18 Апр, 2016 (пн, 06:31)

Да , с Пучей не забалуешь.Он бездельников  
сожрет и не поперхнется.Севастопольский (18 апреля 2016, 00:31),  

Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2016 (пн, 00:33)

Севастопольский (18 апреля 2016, 00:31),  
даже + 14 малехо ошибся

Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2016 (пн, 00:31)

Кап2 (17 апреля 2016, 23:11),  
И что этот Спартак Жигулин хороший футбол показывает? + 12 разрыв от нас и Ялта, уж если кого и приглашать то это Пучкова вот тогда наши футболисты будут в ежовых руках..........

Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2016 (пн, 00:20)

Кап2 (17 апреля 2016, 21:33),  
С командой надо быть всегда и в горечи побед и в горечи поражений.........)))

Кап2 Севастополь
17 Апр, 2016 (вс, 23:11)

111 (17 апреля 2016, 22:56),  
А че? Вон рубин подтянул макеевского Спартака Жигулина + пол команды.

КритиканПрофанов
17 Апр, 2016 (вс, 19:32)

Кап2 (17 апреля 2016, 19:02),  
Полностью поддерживаю твою точку зрения. Ну ладно, допустим, забили нам из офсайда, но что мешало нашим футболистам мешало забить два-три мяча и выиграть.  
Это, вообще, позор какой-то, когда шесть игроков прошедшие школу от второй до премьер-лиги ничем не отличаются от всех остальных.

Кап2 Севастополь
17 Апр, 2016 (вс, 19:02)

MAR (17 апреля 2016, 14:43),  
То есть ты хочешь сказать что в такой блеклой игре команды виноваты все кто угодно, но только не тренер с игроками? Да мне было горько и стыдно за игру команды в стиле бей-беги. И прав SERG-50 на 100% про этих танцоров

Кап2 Севастополь
17 Апр, 2016 (вс, 18:51)

Судейство не на самом высоком уровне согласен. Хотя серьёзных ошибок, повлиявших на исход поединков особо не заметил за весь турнир, не считая ляпа резервного арбитра в игре с Беркутом, позволившего провести 6 замену. За что ему особое спасибо - помог Севастополю сохранить лицо и интригу. Что касается игры с Океаном, то сначала мне показалось, что было 200% вне игры, пока не пересмотрел с десяток раз повтор по ссылке: [ссылка]  
Здесь видно и момент передачи и положение игроков - исход 12 сек. Видно что в момент передачи Юра Плешаков и их защитник Смирнов находились на одной линии (долго изучал по теням, которые легли параллельно лицевой линии в замедленном и увеличенном повторения, чем облегчили анализ). И вот тут у меня появились серьёзные сомнения в своей 200% уверенности. Скорее всего арбитр был прав, как бы мне не хотелось обратного. А в целом хочу сказать - не к лицу главному заниматься анализом работы судей. Лучше бы отвечал за тот цирк шапито, что мы наблюдали на поле в исполнении 12 клоунов. Надеюсь ни кого не обидел. Честь имею.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 15
2. Астрахань Астрахань 14
3. Легион Легион 13
4. Ростов-2 Ростов-2 12
5. Форте Форте 12
6. Севастополь Севастополь 12
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 9
8. Нарт Нарт 9
9. Строитель Строитель 8
10. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 8
11. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 8
12. Победа Победа 8
13. Дружба Дружба 7
14. Алания-2 Алания-2 7
15. Ангушт Ангушт 7
16. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

2 мяча



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 4



Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 3.75
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Борис Белый
Полузащитник

18 мая - 20 лет



Владимир Хилимончик
Полузащитник

19 мая - 19 лет



Денис Кравченко
Полузащитник

21 мая - 22 года