Судейские назначения на 21 тур. Арбитр матча «Океан» – «СКЧФ Севастополь» – Роман Матвеев
- 12 апреля 2016 19:31
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
Честь вывести команды двух городов-героев в матче 21-го тура Премьер-лиги КФС, который состоится 16 апреля на стадионе "им. 50-летия Октября" в Керчи, выпало 35-летнему джанкойскому арбитру Роману Матвееву. Напомним, что севастопольцы уже встречались с ним в рамках матча 6-го тура ПЛ КФС "СКЧФ Севастополь" - "Бахчисарай". Тогда победа была за севастопольской командой.
Ассистировать ему будут симферопольцы Михаил Вериковский и Константин Архипов.
Резервный арбитр – Денис Кораблев (Керчь).
Инспектор – Юрий Абраменко (Симферополь).
Полная картина назначений арбитров на 21-й тур Чемпионата Премьер-лиги КФС выглядит так:
16 апреля, 16:00. Симферополь, Аграрное, стадион "Спорт-КТ Арена".
ФК "Бахчисарай" – "Кафа" (Феодосия)
Арбитр – Владислав Гринченко (Севастополь).
Ассистенты: Никита Сугак (Севастополь) и Денис Попов (Севастополь).
Резервный арбитр – Роман Довбня (Симферополь).
Инспектор – Василий Борис (Севастополь).
16 апреля, 16:00. Евпатория, стадион "Арена-Крым".
"Беркут" (Армянск) – "ТСК-Таврия" (Симферополь)
Арбитр – Дмитрий Пономаренко (Джанкой).
Ассистенты: Вячеслав Малокостов (Севастополь) и Эдуард Горохов (Севастополь).
Резервный арбитр – Юрий Волков (Симферополь).
Инспектор – Дмитрий Шалычев (Симферополь).
17 апреля, 15:00. Евпатория, стадион "Арена-Крым".
ФК "Евпатория" – "Рубин" (Ялта)
Арбитр – Роман Довбня (Симферополь).
Ассистенты: Дмитрий Гачмин (Симферополь) и Руслан Селимов (Симферополь).
Резервный арбитр – Михаил Вериковский (Симферополь).
Инспектор – Алексей Челышев (Севастополь).
Новости
Турнирная таблица
1. | Рубин Ялта | 9 | |
2. | Легион | 9 | |
3. | Астрахань | 7 | |
4. | Ростов-2 | 6 | |
5. | Биолог-Новокубанск | 4 | |
6. | Кубань Холдинг | 4 | |
7. | Форте | 3 | |
8. | Спартак-Нальчик | 3 | |
9. | Дружба | 3 | |
10. | Строитель | 3 | |
11. | Победа | 2 | |
12. | Динамо Ставрополь | 2 | |
13. | Нарт | 2 | |
14. | Севастополь | 1 | |
15. | Ангушт | 1 | |
16. | Динамо-2 | 1 | |
17. | Алания-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.04 в 16:00 Севастополь - Легион
- 24.04 в 16:00 Победа - Севастополь
- 27.04 в 18:00 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
- 11.05 Ангушт - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4
Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Гриша Меликян
Полузащитник
18 апреля - 21 год
Александр Смирнов
Полузащитник
30 апреля - 24 года
Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине
3 мая - 70 лет
Комментарии пользователей сайта