Премьер-лига КФС. 20-й тур. «СКЧФ Севастополь» – «Бахчисарай». Протокольные данные, голы

«СКЧФ Севастополь» – «Бахчисарай» – 4:1
10 апреля. 16:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
1500 зрителей. 14°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Степанов, Солович, Челядник (Узбек, 70), Гевлич, Прокопенко, Кива (Медведенко, 59), Ференчак (Мироненко, 80), Борщ, Плешаков (Мейлах, 62), Шевчук (Жабокрицкий, 61)
НЗ: Науменко, Левинский
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник, Ситников, Муратов, Хаблов, Скворцов, Мельник, Дудов, Кузьменко (Александров, 46), Бобаль
НЗ: Величко, Мамутов
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Шевчук (41, 45+1, 54), Прокопенко (43) - Дудов (2)
 
Предупреждения: Медведенко (69), Гевлич (80) - Муратов (38), Хаблов (57), Кожемякин (58)
 
Арбитры: Роман Довбня, Руслан Селимов, Александр Никитин (все - Симферополь)
 
4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
 
Инспектор: Василий Борис (Севастополь)
Голы

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
13 Апр, 2016 (ср, 17:10)

Севастопольский (11 апреля 2016, 21:24), На авто, или есть другой вариант?  
Я только сегодня почти оттуда - из Анапы - дорога ужасная. Ехал за рулем. Глаза ни к черту! А поехать хочется.

Севастопольский Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 21:24)

sevasto (11 апреля 2016, 19:25), А я поеду но не клубном автобусе, а своим ходом,  
ну и за тебя тогда хорошенько поболею-:)  


sevasto Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 19:27)

mwel (11 апреля 2016, 19:24), ну юрчик попал в тень шевы пока).но тем не менее мне наша пара форвардов нравится.надеюсь в керчи юра забьет.он там забивал уже.опыт есть)  


sevasto Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 19:25)

Севастопольский (11 апреля 2016, 18:58),наверное не поедем((  


mwel Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 19:24)

sevasto (11 апреля 2016, 18:44),  
А мне Борщ понравился еще с первой игры, что я увидел. В финале, где было слито той же Бахче. А как наш Юра сыграл?

Севастопольский Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 18:58)

sevasto (11 апреля 2016, 18:48),  
Надеемся на лучшее и верим в команду, в Керчь то как собираешься? Я тоже по началу немного пессимистично был настроен по приобретении Борща но после последней игры в Евпатории уже оптимистично настроен

sevasto Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 18:48)

Севастопольский (11 апреля 2016, 18:14), согласен серый. борщик оч заметно как набирает от игры к игре.стал понаглее.меньше мандража стало. пацан поверил в себя самое главное! хотя каюсь считал его приобретение лишним.вот теперь чую сольемся тупо в керчи на ихнем огороде.мы там тяжело играем.а очки терять нельзя.надеюсь в след туре блеснет юрик плешаков!шева два матча шедевра врятли сотворит).  


sevasto Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 18:44)

mwel (11 апреля 2016, 09:30), я челядника безбожно ругал.но последние две игры он отыграл превосходно! в отборе красава.вверху бесподобен! ошибок ноль! ну просто молодец! оч рад что он разозлился на себя и заиграл просто здорово! если так пойдет дальше моим любимчиком станет)  


Севастопольский Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 18:14)

sevasto (10 апреля 2016, 23:01),  
У Борща очень хороший прогресс за последние игры, с каждой игрой прибавляет все больше и больше)

mwel Севастополь
11 Апр, 2016 (пн, 09:30)

Ну вот!... А я в отъезде! И все без меня! Даже Челядника отметили.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год