Интервью Президента ФК "ПФК Севастополь" журналистам регионального информационного агентства "Севастополь"

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


КритиканПрофанов
12 Мар, 2016 (сб, 13:05)

111 (12 марта 2016, 11:40),  
Твое мнение, как и мое расходятся с философией клуба, поэтому оно и встречается в штыки.

КритиканПрофанов
12 Мар, 2016 (сб, 11:29)

Красильников (12 марта 2016, 09:45),  
Философия клуба - это прекрасно. Но для ее воплощения в жизнь нужно совсем немного:  
- материально-техническая база, которой у нас на сегодняшний день нет и в ближайшее время не ожидается;  
- люди, которые будут воплощать эту философию в жизнь. Никого не хочу обижать, но таких у нас в городе единицы.  
Для осуществления такой клубной философии потребуется, как минимум, лет 100. Но мы же не бессмертны.  
Уже не один год нечто подобное хочет осуществить в Краснодаре господин Галицкий. Но вот ответьте мне, у него много воспитанников клубной академии играет за главную команду? Ни одного! А ведь академия ФК Краснодар была создана в марте 2008 года! Да и условия там, на сегодняшний день, космические по сравнению с нашими.  
Как по мне, то философия любого футбольного клуба должна заключаться в достижении максимальных результатов в различных турнирах. Иные философии в футболе просто не имеют смысла. Разве Вы с этим не согласны?

Красильников Севастополь
12 Мар, 2016 (сб, 09:45)

Задачу первого места для команды никто не снимал.Но философия клуба-во главе угла!

Gangster Севастополь
12 Мар, 2016 (сб, 02:09)

Удачи Львовичу и всем нам. Точка.

Makkit Севастополь
12 Мар, 2016 (сб, 00:22)

КритиканПрофанов (11 марта 2016, 22:12),  
У вас со слухом проблемы или ...?  
Русским языком сказано было: меняйло с.и. нашел спонсора на материке, за что его и благодарит Львович. Имя спонсора не разглашается по понятным причинам, или вам очень важно знать?  
По 1-му пункту к чему опять претензии к Красильникову, если материал готовил РИА Севастополь? У вас на фамилию Красильников уже явно неадекватная реакция.

КритиканПрофанов
11 Мар, 2016 (пт, 22:12)

Очередное интервью президента, уже не знаю какого севастопольского футбольного клуба, господина Красильникова наводит на грустные размышления.  
1. Если господин Красильников президент ФК "ПФК Севастополь", как написано в титрах, то кто же тогда президент ФК СКЧФ Севастополь. Выходит, что нынешний наш клуб участвующий в ПЛ КФС просто бесхозный.  
2. Опять нам предлагаются очередные "прожекты" на ближайшие 5-10 лет. Дадут ли они какой-либо результат или нет никто не знает. Нигде в мире таких аналогов нет, потому что еще нигде и никому не удалось вырастить целую команду в одном отдельно взятом городе. В итоге результат можно ждать сколь угодно долго. Все это как-то напоминает слова известного Ходжи Насреддина.  
3. Господин Красильников вдруг во всеуслышание заявил, что задачи выиграть чемпионат не стоит. Но хочется ему напомнить, что перед началом сезона им же были узвучены совсем другие планы, т.е. выиграть все, что можно в Крыму в нынешнем сезоне. Неужели после проигрыша в финале кубка планы резко изменились? Да нет.  
Просто наша команда не способна на данный момент ликвидировать семиочковое, на сегодняшний день, отставание от лидера. Если планов выиграть титул нет, то зачем тогда было убирать главного тренера. Пусть бы работал до окончания сезона, а там бы и выводы можно было делать.  
И последнее. Хочу привести цитату господина Каратаева, обращенного лично ко мне:  
"А может нынешний спонсор тоже о нас узнал по интернету, а не после колоссальной работы всего руководства клуба во главе с Президентом?"  
Так кто же все-таки нашел спонсора для нашего клуба? Как я уже неоднократно слышал из уст господина Красильникова это губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло, за что ему премного благодарен. Не к лицу нашей пресс-службе вводить болельщиков в заблуждение. Болельщики, порой, информированы не меньше вашего.

Севастопольский Севастополь
11 Мар, 2016 (пт, 17:39)

Одно расстройство от этого интервью какие свои воспитанники, типа Мейлаха нулевого иже с ним остальных, вон все усиливаются, а мы одно сплошное оно,ну да у нас же не стоит задача выиграть этот чемпионат как и Кубок просрем (((((

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год