Конкурс прогнозов. Итоги 15-го тура

Стартовый тур весенней части чемпионата принёс ряд неожиданных результатов, а значит, на высокие баллы конкурсантов рассчитывать особо не приходилось. Кроме того, чем дальше проходили матчи, тем больше росла вероятность того, что этот тур всё-таки может стать рекордным, но с приставкой «анти». Это явление нередко после длительных пауз, когда трудно представить в каком состоянии находятся в данный момент команды, и случаются такие вот казусы.
 
К счастью до антирекорда дело не дошло. Средний балл участников составил – 1,157. Устоял антирекорд, установленный в седьмом туре чемпионата – 1,5 балла на участника из 12 возможных баллов. А случилось это благодаря одной единственной «победе», которую добыл Пётр Беленко, точно спрогнозировав результат матча «Беркут» – «Евпатория» (1:1). Это были единственные очки, набранные в этом туре Петром, что, впрочем, не помешало ему отпраздновать победу в туре. Ещё несколько участников также набрали по три очка, но за счёт «победы» первое место в 15-ом туре осталось за Петром Беленко.
 
О ценности «побед» в нашем конкурсе (и ещё, конечно, о большой плотности результатов участников) говорит тот факт, что всего одно точное попадание позволило Петру Беленко обойти сразу четырёх участников в турнирной таблице и переместиться с десятого на шестое место (46 баллов). На пятом Олег Ващенко – 47 баллов. Четвёртое место и 49 очков у Виктора Порывай. Третий – Сергей Молошик (54 балла). На вершине таблицы у нас вновь двоевластие – Ольга Коротя и Сергей Кисель набрали по 57 баллов.
 
Для тех болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 16-го тура:
12 марта (суббота)

Севастополь – Кафа
ТСК-Таврия – Евпатория
 
13 марта (воскресенье)
Бахчисарай – Беркут
Океан – Рубин

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год