Кубок ПЛ КФС. Финал. «СКЧФ Севастополь» – «Бахчисарай». Послематчевый комментарий Олега Лещинского

Олег Лещинский

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



КритиканПрофанов
24 Фев, 2016 (ср, 22:28)

Бодя (24 февраля 2016, 00:17),  
В кто сюда пойдет при таком руководстве?  Фамилии в студию

mwel Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 18:14)

Нас держат за лохов!

Севастопольский Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 15:20)

Да уж (((((((((((((((

AnalitikSevasto Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 11:06)

Лещинский что вы тут ноете ? много матчей за 15 дней ... У вас 4 сбора было, условие лучше всех. Лучше научитесь тренеровать. Грачев лучший тренер крымской лиги на данный момент.

SERG-50 Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 10:48)

Потратил зря 2часа времени.Полный отстой что то нужно менять.

Бодя Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 00:17)

Тренеров надо было менять ане игроков, вот вам результат.

ART Севастополь
23 Фев, 2016 (вт, 23:11)

Самое время вызывать Пучкова

КритиканПрофанов
23 Фев, 2016 (вт, 22:22)

Хочу и я вставить свои "5 копеек", после просмотра так называемой игры нашей команды.  
Уже стала притчей во языцах игра обороны. Но то, что я увидел сегодня, не укладывается ни в какие рамки. Неужели ГТ не видел, что некоторых игроков нужно было менять уже в середине первого тайма. Думаю видел, но сделать ничего не мог, так как у него нет необходимой "скамейки" запасных. Неужели вы думаете, что Лещинский не хотел бы иметь в составе своей команды более классных исполнителей? Вряд ли он от них бы отказался по своей воле. Я еще раз подчеркиваю, по своей воле, но он стал заложником клубного руководства, которое уперлось в свою бредовую идею-фикс, что в команде должны играть одни севастопольцы. Я бы вот спросил их: а знают ли они какое количество коренных севастопольцев в процентном отношении играло за наши команды мастеров от общего числа всех футболистов, при этом добившиеся определенного результата? Если не знают, то пусть спросят у тех кто знает.  
Почему другие команды для достижения результат приглашают футболистов, не заглядывая в паспорт с пропиской. Это мировая практика.  
Мы же со своей придуманной идеей никогда не добьемся высоких результатов, кто бы мне что не говорил. Дальше будет только хуже.

Старпом Севастополь
23 Фев, 2016 (вт, 20:51)

Стыдно. Безвольно. Ниачем.

Акела_СС Севастополь
23 Фев, 2016 (вт, 18:27)

"Все турниры выиграть невозможно"- с такой игрой невозможно выиграть ни одного турнира))))))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год