Встреча с болельщиками "Севастополя" прошла в "Москве"

Несмотря на прохладную январскую погоду в кинотеатре "Москва" в субботу прошла горячая встреча футболистов и тренеров футбольного клуба "Севастополь" со своими болельщиками.
 
Приятно отметить что, традиционно полный при подобных встречах зал кинотеатра "Москва", на этот раз посетили не только постоянные участники подобных встреч, но и представители городских властей. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло искренне поздравил болельщиков с новогодними и рождественскими праздниками и первым задал тон тёплому и "домашнему" диалогу. Сергей Иванович пообещал и в дальнейшем заботу и покровительство севастопольскому футболу со стороны городских властей, а также рассказал о том, что в Правительстве Севастополя есть самое главное - понимание того, как развивать футбол в нашем городе.
 
Далее перед собравшимися выступили Президент клуба - Александр Красильников и главный тренер команды - Олег Лещинский, поделившиеся самыми свежими новостями из стана учебно-тренировочных сборов нашей команды, который проходит сейчас в Новопавловке.
 
Немного видео и фотоматериалов от клубной пресс-службы поможет вам ещё раз окунуться в атмосферу встречи команды со своими болельщиками.

Фотогалерея

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
11 Янв, 2016 (пн, 23:56)

Старпом (11 января 2016, 17:30),  
  

Старпом Севастополь
11 Янв, 2016 (пн, 17:31)

Старпом (11 января 2016, 17:30),  
;))))))))))))))))))

Старпом Севастополь
11 Янв, 2016 (пн, 17:30)

Gangster (10 января 2016, 21:36),  
Я бы попроси полегче на оборотах. Цыник не цыник , шо выросло то выросло.

Leo_75 Севастополь
11 Янв, 2016 (пн, 15:00)

Похоже наша пресслужба после затяжных праздников не может войти в полный рабочий режим.Ну не смо -о-о-о- г!я присутствовать,как говориться по уважительной причине,хотя 2-3 вопроса у меня были заготовлены.Теперь догадываюсь:а правда ли речь шла о развитии нашего футбола ,а не о развале.Там народ какие-то частушки или колядки праздничные пел.Очень хотелось бы послушать.Грустно...

Alexxx Санкт-Петербург
11 Янв, 2016 (пн, 10:10)

Я когда узнал, кто ген.сек КФС, сильно ржал)))) Мдаа... А меняла не меняется..))))

Gangster Севастополь
10 Янв, 2016 (вс, 21:36)

Здравия желаю! (10 января 2016, 18:53),  
да ни в коем случае) никакого негатива, шутка юмора всего лишь)  
циника тов. Старпома почитаешь и самого на смех пробивает))

coloboc Севастополь
10 Янв, 2016 (вс, 21:31)

Честно говоря, собрание было не о чём. Я до сих пор не могу понять для чего меня пригласили и что мы обсуждали. Было сказано что после общения команды будет решаться жизнь НКПБ, а что получилось, пришли все, проголовали кто как хочет, как написали выше, для галочки, ни тебе разбора по уставу, ни тебе представления тех людей кто за что будет отвечать. Да мы всех знаем помахали головй, подняли за, за что? Я как учкстник НКПБ не доволен.

Здравия желаю! Севастополь
10 Янв, 2016 (вс, 18:53)

Gangster (10 января 2016, 15:20),  
Зачем сразу не зная что было запускать негатив? Было всё: и обсуждения и споры, порадовали вновь прибывшие наши молодые игроки. Главное по собранию - Севастопольский футбол будет жить и процветать!!!

Gangster Севастополь
10 Янв, 2016 (вс, 16:20)

ORIENTир (10 января 2016, 13:27),  
  
 
ППР  
 
посидели, попи.дели, разошлись))

Старпом Севастополь
10 Янв, 2016 (вс, 14:53)

Господин Меняйло смог правильно выговорить название клуба ? В крайний раз не вышло....


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год