Школа молодого судьи в Севастополе

Федерация футбола города Севастополя продолжает набор желающих пройти курс обучения по программе «ШКОЛЫ МОЛОДОГО СУДЬИ», организованного по методическим материалам, действующим в Крымском футбольном Союзе.
 
Курс включает в себя теоретическую подготовку по Правилам игры в футбол, курс по методике судейства, практические занятия. К занятиям допускаются юноши и девушки возрастом старше 12 лет. Занятия будут проводиться один раз в неделю в вечернее время по адресу: Севастополь, ул. Брестская, 21 (конференц-зал стадиона СКС).
 
По итогам обучения слушатели курсов, кроме сертификата о присвоении им квалификации судьи третьей категории, получают допуск к проведению матчей детско-юношеских соревнований, проводимых под эгидой Федерации футбола Севастополя, а также Первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма, проводимой при содействии Крымского футбольного Союза.
 
Всем желающим пройти курс обучения необходимо оставить заявку у ответственного за набор слушателей. Заявки принимаются ежедневно с 9.00 до 18.00 в Федерации футбола Севастополя (ул. Шостака, 5) или по электронной почте: ooicmo@mail.ru.
 
Срок подачи заявок - до 15 января 2016 года. Детальная информация по телефону: +7(978)048-20-59
 
Анкета - scyuarb_anketa.doc
Заявление - scyuarb_zayavlenie.doc

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год