Билеты на EURO'2016

Всего полгода осталось до чемпионата Европы по футболу, на который, побороться за самый престижный трофей «старого света», едет и сборная России.
 
Лето будущего года в футбольном мире пройдёт под маркой пятнадцатого Чемпионата Европы под эгидой УЕФА. В третий раз в истории местом проведения финальной части футбольного турнира для сборных европейских стран определена Франция.
 
В финальном турнире впервые примут участие сразу 24 сборные команды. Сборные Франции, Испании, Германии, Англии, Португалии, Бельгии, Италии, Швейцарии, Австрии, Хорватии, Украины, Чехии, Швеции, Польши, Румынии, Словакии, Венгрии, Турции, Ирландии, Исландии, Уэльса, Албании, Северной Ирландии и, конечно, сборная России, с 10 июня по 10 июля поведут борьбу за Кубок Анри Делонэ.
 
Матчи EURO'2016 примут десять красавцев-стадионов. Северные «Феликс Боллар» в Лансе (Па-де-Кале) и «Пьер Моруа» в Вильнёв-д’Аск (округ Лилль). Южные «Альянц Ривьера» на Лазурном берегу Ниццы (Прованс) и «Велодром» в крупнейшем порту Средиземноморья Марселе. «Жоффруа Гишар» из города-побратима Луганска – Сент-Этьена и «Люмьер» из города мостов, ткачей, братьев Люмьер и Антуана де Сент-Экзюпери – Лиона. «Мальмут Атлантик» из центра субмарин и виноделия Бордо (Аквитания) и «Муниципальный» из Тулузы, построенный ещё в 1937-м году и принимавший матчи чемпионатов мира 1938 и 1998 годов. И, конечно же, парижские арены: легендарный «Парк де Пренс» построенный ещё в позапрошлом веке (открыт 18 июля 1897 года) и ультрасовременный «Стад де Франс», на котором 10 июля и пройдёт финальный матч EURO'2016.
 
Это будет четвёртый подряд крупнейший европейский футбольный форум для нашей сборной, и она не должна остаться без поддержки. Перефразируя известную русскую пословицу можно сказать «Готовь билеты зимой».
 
Уважаемые любители футбола!
 
Всероссийское общество болельщиков и Российский футбольный Союз начинают приём заявок на билеты для посещения матчей 15-го Чемпионата Европы по футболу во Франции. По независящим от ВОБ и РФС причинам, необходимо оперативно предоставить в УЕФА список организованных болельщиков, которые собираются посетить EURO'2016.
 
Ориентировочная стоимость пакета из 3-х билетов 3-й категории составит 165 евро.
 
Для внесения ваших данных в списки желающих посетить чемпионат Европы необходимо до 10 декабря прислать на адрес m.zolotariov@fcskchf.com заявку, в которой укажите:
 
1. Фамилию имя и дату рождения (фамилия и имя вписываются в соответствии с тем, как они написаны в загранпаспорте).
2. Номер загранпаспорта.
3. Электронная почта.
4. Домашний адрес.
5. Номер телефона.
 
Возможно, что билеты, как это было ранее, можно будет передавать из рук в руки, однако последние события во Франции могут внести определенные коррективы в плане ужесточения мер безопасности. Поэтому максимально ответственно оценивайте свои планы на поездку и, в случае положительного решения, присылайте нам свои заявки. Остальная информация по реализации билетов ожидается в середине декабря.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год