Премьер-лига КФС. 9-й тур. «Кафа» (Феодосия) – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Кафа» (Феодосия) – «Севастополь» – 2:1
18 октября. 15:00. Феодосия. Стадион "Кристалл".
750 зрителей. 14°C. Оценка поля – 3 балла.
 
Кафа: Васильев Б., Шоркин (к), Солович, Яблонский, Бурый, Мироненко, Миронов (Кумыков, 90+), Шинкаренко (Лайко, 34), Шешеня, Чеботарев, Сечин (Васильев А., 78)
НЗ: Малюков, Муслимов, Юсупов
Главный тренер: Анатолий Скворцов
 
Севастополь: Щендрыгин, Гуйганов (Ференчак, 42), Степанов (к), Гудзикевич, Шишкин (Данишевский, 83), Челядник (Бредун, 35), Култышев, Кива, Жабокрицкий, Прокопенко, Плешаков
НЗ: Науменко, Узбек, Ляпусов, Медведенко
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Голы: Солович (14), Солович (39) - Култышев (10)
 
Предупреждения: Шинкаренко (29), Шешеня (58), Чеботарев (69) - Кива (29), Ференчак (90+3)
 
Удаление: Чеботарев (75 - повторное предупреждение)
 
Арбитры: Сергей Гниздыло, Михаил Вериковский, Дмитрий Гачмин (все - Симферополь)
 
4-й арбитр: Евгений Кванин (Симферополь)
 
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)
Голы

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
19 Окт, 2015 (пн, 14:39)

MAR (19 октября 2015, 11:06),  
прорвало потому что два подряд выезда унылое гавно что в Керчи второй тайм просрали, что с Феодосией просрали

Буран Севастополь
19 Окт, 2015 (пн, 11:50)

Все нормально,спад проходит,теперь со следующего тура пойдут победы!

Севастопольский Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 23:53)

После сегодняшней игры одно могу сказать что достали, сколько уже можно так позориться, 3 игры 1 очко, и + 10 очков впереди ТАВРИЯ, чемпионат просрали!!! Не хотите играть бороться, выкладываться на поле на 1000% так и скажите [цензура]такие выезда за фиг знает сколько км чтобы опять ехать обратно с поражением))))

Старпом Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 23:31)

aleksis (18 октября 2015, 22:33),  
Ху это господин Пономаренко ? Не узнаю в гриме .... Может Прокопенко ?  
Ну и сходить надо и в мечеть , можно исчо одеть оранджевую простынь и пропеть в харюраму и в харюкришне, чивоужтам. А может шамана пригласить или экстрасекса какого нибудь типа " Хоттабыч" ?

Mephisto Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 23:27)

святой водой окрапить, ладаном окурить, отогнать нечистую силушку

ART Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 22:47)

aleksis (18 октября 2015, 22:42),  
за упокой разве что

aleksis Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 22:42)

Наверное пора команде сходить в церковь, исповедаться и свечку поставить?

aleksis Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 22:33)

Сегодня активная группа болельщиков не смотря ни на какие запреты самостоятельно выезжала на матч, и что мы там увидели очередное поражение. По словам нашего уважаемого президента это мы так "Накатываем"ну ну. Вернее будет что мы уже покатились вниз и очень жаль что это уже тенденция. Я уже говорил после поражения в Керчитакое складывается впечатление что команда бросила играть, все кто-то или что-то мешает, как плохому танцору....ГОСПОДА КЛУБНЫЕ ФУНКЦИОНЕРЫ где ваши действия, ГДЕ РАБОТА ГЛАВНОГО продолжающего тупо выставлять каждую игру один и тотже состав, который нужно признать ну не может если надо сделать игру и это сегодня мы увидели во втором тайме несмотря на постоянное давление на ворота соперника ,что происходит в команде, нападение полный ноль, Пономаренко выпал уже давно - это не нападающий он просто отбывает номер, Кива явно не тянет, Култышев не эффективен,в защите постоянный аврал, Ваня Шишкин не стабилен, при всем уважении но Степанов не вошел в игру, центр выпадает. И всех почемуто это устраивает ВСМ ПО БАРАБАНУ,,,ПОЗОР!!! Сегодня все расстроены, так вы окончательно потеряете своих верных поклонников...  
ПОРА ЧЛЕНАМ НКПБ СОБРАТЬ СОБРАНИЕ И ПРИГЛАСИТЬ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА и ПРЕЗИДЕНТА ДЛЯ РАЗЯСНЕНИЯ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ В КОМАНДЕ. Кто за прошу поддержать.

Старпом Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 22:14)

aleksis (18 октября 2015, 22:00),  
Понимаю ваш праведный гнев , но вот примеры не удачные : они такие же севастопольцы , как я вашингтонец - Денис Шевчук ( Донецк ) к нам прибился из за всем известных событий. Олег Солович - род. в Евпатории так шо видимо не только спортивные показатели , а может быть и психологическая совместимость или желание-нежелание игрока играть именно в нашей команде.

Старпом Севастополь
18 Окт, 2015 (вс, 22:02)