Конкурс прогнозистов. Итоги 7-го тура

Премьер-лига КФС продолжает удивлять результатами матчей. Прошёл уже полноценный круг – четверть сезона, а предугадать, с большой долей вероятности, какая из команд выступит сильней в том или ином противостоянии, по-прежнему ох как непросто. Для интриги в чемпионате это замечательно, а вот для прогнозистов, даже очень опытных, хорошего в неожиданных результатах мало.
 
Вот и в венчающем первый круг чемпионата седьмом туре, участников турнира постигли сплошные разочарования. Ни один из прогнозистов не поставил на победы «Океана» и «Евпатории» и основная борьба сосредоточилась над тем, кто точней спрогнозирует результаты матчей в Бахчисарае и Армянске. В итоге, впервые за весь второй сезон, в туре не было зафиксировано ни одной «победы» (точно указанного результата матча), а антирекорд, установленный в пятом туре – 1,846 балла, был перекрыт с лихвой. В седьмом туре участники показали средний результат на одного участника – 1,5 балла из 12 возможных очей.
 
Набранных Сергеем Перекатовым трёх очков, хватило ему для того, чтобы отпраздновать победу в туре и продолжить подниматься по турнирной таблице, несмотря на то, что Сергей подключился к конкурсу не с первого этапа. В общей расстановке больших изменений не произошло, лишь несколько игроков поменялись позициями. В целом же турнирная таблица ещё более уплотнилась и теперь от второго до предпоследнего места расстояние всего в десять очков, которые, как показывает практика, при удачном прогнозировании, можно устранить за несколько туров.
 
До финиша турнира остаётся программа полновесных трёх кругов, 21 тур, три четверти пути. Поэтому шансы стать победителем турнира сохраняют даже те, кто пожелает присоединиться к нашему конкурсу сейчас. Присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Поэтому, напоминаем тем, кто надумал принять участие в нашем конкурсе, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:

– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 8-го тура:

10 октября (суббота)

Евпатория – Беркут
ТСК-Таврия – Севастополь
 
11 октября (воскресенье)
Бахчисарай – Рубин
Океан – Кафа

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год