Матч с «Бахчисараем». Спортивное зрелище и культурный отдых для всей семьи

Уважаемые севастопольцы, а также гости нашего города. Приглашаем вас в это воскресенье (27 сентября) на стадион спорткомплекса «Севастополь», где состоится матч 6-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного Союза. Футбольный клуб «Севастополь» продолжает борьбу за чемпионство и в этом туре соперником наших ребят будут футболисты ФК «Бахчисарай».
 
Кроме того, по уже сложившейся традиции, за час до начала матча (в 17.00) ворота стадиона уже будут открыты для посещения, и начнёт свою работу Фан-зона.
 
Мы продолжаем стараться радовать и удивлять гостей нашего стадиона. Поэтому 27 сентября в Фан-зоне будут представлены новые развлекательные конкурсы. Постарайтесь успеть принять участие во всех, чтобы заработать максимальное количество местной валюты – Голов. В завершение программы очередная порция мыльной пены. Просто огромное, количество мыльной пены!
 
Продолжает радовать посетителей домашних матчей ФК «Севастополь» наш новый друг – магазин «Мозголом» (магазин креативных и необычных подарков). Благодаря «Мозголому» в Фан-зоне можно будет увидеть ещё больше интересных и занимательных конкурсов, принять в них участие, а в случае выигрыша получить монету номиналом 1 Гол. Этими монетками можно расплачиваться или в магазине «Мозголом» – 1 Гол равен 50 рублям, или обменивать их в Фан-зоне на ценные призы с символикой нашего клуба. Кроме того, приобретая за 50 рублей программку на эту игру, болельщик, кроме 16-ти полосного буклета о жизни клуба, также получает скидочный купон на 50 рублей при покупке товаров в сети детских игрушек «Мозголом».
 
Но и это ещё не все бонусы от наших партнёров. Продолжается акция невиданной щедрости от партнёра нашего клуба – сети гипермаркетов «НоваЦентр». Приобретая программку на матч «Севастополь» – «Бахчисарай» вы автоматически становитесь обладателем купона на скидку в сети гипермаркетов компании «НоваЦентр».
 
Подробности акций в официальной программе матча, которые поступают в продажу уже в субботу, как и билеты на матч с «Бахчисараем». Напоминаем график работы касс: суббота с 16.00 до 20.00, воскресенье с 10.00 до 19.00 (перерыв 13.00 – 14.00).
 
Также хотелось бы напомнить посетителям СКС, что инициативной группой болельщиков было вынесено предложение по установке в год 240-й юбилейной годовщины отливки Херсонесского туманного колокола (август 2016 года) уменьшенной копии на СК «Севастополь». Более подробно о деталях этой акции можно будет узнать у волонтёров в Фан-зоне при проходе на стадион (будет установлен отдельный стол, где можно будет узнать о том, как идёт реализация этой инициативы).
 
И напоследок, хотелось бы поздравить наших земляков старшего поколения с наступающим Днём пожилого человека. И сообщить, что в рамках празднования Дня пожилого человека на матч приглашаются ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, инвалиды ВОВ, ветераны труда. Вход для этих категорий граждан, естественно, бесплатный. Возникшие вопросы ветераны могут задать по телефону + 7 978 774 5181.
 
Приходи поддержать свою команду! «Севастополю» нужна твоя поддержка! Вперёд, Севастополь!!!

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


PALM
28 Сен, 2015 (пн, 00:15)

Молодцы!!!это все надо и очень интересно!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год