Премьер-лига КФС. 4-й тур. «Севастополь» – «Беркут» (Армянск). Протокольные данные, пенальти

«Севастополь» – «Беркут» (Армянск) – 0:0
13 сентября. 18:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
2500 зрителей. 18°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Шишкин, Гудзикевич, Култышев, Ференчак, Кива (Плешаков, 46), Гуйганов (Узбек, 67), Жабокрицкий, Прокопенко
НЗ: Щендрыгин, Ляпусов, Мироненко, Медведенко, Левинский
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Беркут: Кошелев, Джемилев, Храмов, Шиманец, Ионов, Ролдугин, Ахунов, Крамаренко (Дмитриев, 78), Вагин, Шумский, Гостев
НЗ: Лысенко, Стародуб, Назаров, Кривошейкин, Панин, Бездольный, Горбунов, Исмаилов, Аветисян, Серый, Троцик
Главный тренер: Сергей Леженцев
 
Нереализованный пенальти: Прокопенко (56 - вратарь)
 
Предупреждения: Жабокрицкий (25), Кива (27), Гуйганов (61) - Гостев (7), Ионов (50), Храмов (56)
 
Арбитры: Сергей Гниздыло, Михаил Вериковский, Константин Архипов (все - Симферополь)
 
4-й арбитр: Виталий Щетина (Севастополь)
 
Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)
Пенальти

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Ксана Sev Севастополь
14 Сен, 2015 (пн, 16:51)

Чистый валидол.

Старпом Севастополь
14 Сен, 2015 (пн, 00:10)

Raptors (13 сентября 2015, 23:57),  
И естественно недопивают и недокуривают.....

Raptors Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 23:57)

SKAy (13 сентября 2015, 21:21),  
Человек устал играть в футбол. Или на кого-то сильно обижен. Как там в клубе с зарплатами? По крайним матчам приходит мысль, что наши недоедают...

Старпом Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 23:38)

SKAy (13 сентября 2015, 21:21),  
Та нормально все , не выделяется из общего рисунка.....

Старпом Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 23:37)

aleksis (13 сентября 2015, 22:10),  
Вопрос о чем поднимать ? О стиле игры ? О зарплатах ? О ликвидации клуба ? Об удаче и как ее увидеть ?

aleksis Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 22:10)

С Кивой давно пора принять решение и вдубль, а вот что дальше делать с командой. Матч с Беркутом показал,что понты закончились нужно забивать голы иначе ловить нечего. Реализация никакая это уже второй матч подряд, а это отголоски той "Звездной" победы в крымском чемпионате когда игра было прогулкой и можно было позволить себе расслабуху, а плоды видны сейчас. Олег Станиславович-это камень в Ваш огород, нет хорошо поставленной игры, защита в постоянном аврале, нападение - без реализации все очень убого, а ведь в команде мастера игравшие в премьер-лиге Украины с большим опытом но сейчас нет тех кондиций и физика непомогает. Когда-же включатся мозги у футболистов- мастеров спорта - уровень Крымской ПЛ это уже не прогулка по полю, в головах которых а щас еще чуть- чуть и додавим, а нет уже неполучается. Играть нужно два тайма и не надеятся что все разрулится. Пора принимать реальные меры к игрокам "слабым" не показывающим своей игры,где конкуренция, что с Данишевским он вообще хочет играть за Севастополь или так и будет "нарцисить",где наша молодежь Мейлах, Тудаков, и др. ребята почему они не привлекаются к играм первой команды. Пора! Пора! уже менять и стиль игры все ее изучили а тактика одна и таже где хитрость, где мысль футболистов, где неординарные решения все одно и тоже. На первом же собрании НКПБ этот вопрос пора поднимать иначе нам удачи не видать. прошу высказать свои мнения и предложения. Спасибо за внимание!

SKAy Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 21:21)

Чё с Кивой ? Что за деградация ?

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год