«Крымтеплица» — «Севастополь». Протокольные данные

Чемпионат Украины, первая лига. 1-й тур
17 июля. 20:00. Молодежное. Стадион «КТ Спорт Арена». 3250 зрителей. +33 градусов. Поле - 5 баллов
«Крымтеплица» (Молодежное) — «Севастополь» — 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 Чепурненко (64), 0:2 Левандовски (72)

«Крымтеплица»: Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Визавер, Антонюк, Романенко, Саранчуков (Есып, 69), Микуляк (Стецюк, 78), Симончук, Вайсберг (Мемешев, 86), Фальковский (Свинцицкий, 71)
Запасные: Троцкий, Малыш, Бровченко
Главный тренер: Николай Федорко

«Севастополь»: Литовка, Шандрук, Дуляй, Шевелюхин, Войнаровский (Танчик, 46), Жабокрицкий (Чепурненко, 60), Шевчук (Алозие, 83), Левандовски, Воронин С., Зборовский (Крамар, 73), Скоба
Запасные: Сокоренко, Мачуленко, Бурлин
Главный тренер: Александр Рябоконь

Предупреждения: Есып (77); Михайлюк (84)  - Воронин (23); Войнаровский (44); Крамар (90+1)
Арбитры: Андрей Лисаковский (Одесса), Виталий Лазеев (Одесса), Виталий Сухин (Одесса), Сергей Ковальских (Симферополь)
Инспектор ФФУ: Юрий Власенко (Киев)

19 комментариев

D12 Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 10:13)

Очень понравился 2-й тайм! Поздравляю Александра Рябоконя с удачным началом в нашем клубе! Особенно хочу отметить Мариуша (с отличной игрой и положительным дебютным матчем в роли Кэпа), Дуляя, новеньких (Танчик, Чепурненко - хорошо влились в игру), и особенно - Игоря Литовку (потянул очень стрёмный штрафной, и пару моментов игровых насухо!). Давно пора было! Всех с победой!!!! )))))))))))))))

zender84 Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 10:01)

Garik (18 июля 2011, 08:37),
на наших трибунах на 1 место было 3 человека))))))

Garik
18 Июл, 2011 (пн, 09:37)

3250 откуда? Я по местам считал - получилось 2200!

Che Gevarra
18 Июл, 2011 (пн, 02:39)

Старпом (17 июля 2011, 23:35),
Ты, как всегда с юморком.

Flaer Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 01:52)

Raptor, подписываюсь под каждым словом!!!

Raptor Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 01:29)

Только приехал с Молодёжного. Матч был как праздник. Правда первый тайм ни о чём, но во втором наши дали тепличникам прикурить по полной! Причём и на поле, и на трибунах. Замены конечно у нас что-то выдающееся, Танчик и Чепурненко - красавцы, повернули ход игры в нашу пользу! Ну и конечно Мариуш молодца, такую плюху со штрафного засадил огурцам, прям по самые помидоры!!! Если и дальше будем играть с такой самоотдачей и с такой поддержкой нам сам чёрт не страшен. Вперёд, Севастополь!!!

Andrei Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 01:24)

с хорошим началом чемпионата!!!!

Git
18 Июл, 2011 (пн, 01:11)

был на стадионе: новички хороши, ультра как всегда 5+, 2 тайм красава, и самое главное, судья - редкостное ЧМО!!! я думаю это понел весь стадион и все кто смотрел матч!! с Победой