Какими будут «розы»

Три из пяти. Именно три из пяти макетов клубных шарфов предстоит выбрать болельщикам в стартующем опросе.
 
По той причине, что заказ «роз» будет осуществлён из бюджета НКПБ ФК «Севастополь» – участвовать в голосовании могут только члены партнёрства. Болельщиков, которые не состоят в партнёрстве – просим не обижаться, а присоединяться к нам.
 
Голосуйте за макет, который Вам больше по душе. Три макета, которые наберут наибольшее число баллов, отправятся в производство. Остаётся добавить, что четыре представленных макета разработаны рабочей группой НКПБ и дизайнером клуба. Ещё один макет взят из ранее выпускавшихся «роз». Будем благодарны пожеланиям и предложениям болельщиков для будущих макетов в комментариях к этой новости.
 
Вариант #1
 
Вариант #2
 
Вариант #3
 
Вариант #4
 
Вариант #5

29 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
23 Июл, 2015 (чт, 06:47)

Ombre (21 июля 2015, 22:54),  
  
смтря как держать. Обычно края то свисают и эмблема правильно висит)

Старпом Севастополь
22 Июл, 2015 (ср, 00:56)

А у мну розы есть. Восемь кустов. Красные , белые , желтые , вьющиеся и нет. Осенью посажу исчо .

Ombre Севастополь
21 Июл, 2015 (вт, 22:57)

Жаль только, что в клубе уже разделили болельшиков на первый и второй сорт.. Неужели не "члены" меньше Наш клуб любят.. Странный способ загона... в партнерство...

Ombre Севастополь
21 Июл, 2015 (вт, 22:54)

5 вариант самый правильный. Роза клубная и на ней ничего лишнего. Ни гербов, ни рекламы издающих. При исполнении гимна эмблема клуба не будет лежать на боку... перед началом-то матча.

Gangster Севастополь
20 Июл, 2015 (пн, 08:40)

мне все варианты нравятся. Смысл выбирать лучший, если все разные и все красивы по-своему.

Flaer Севастополь
20 Июл, 2015 (пн, 00:32)

а так я за 4 вариант, так как до этого аналога не было)

Flaer Севастополь
20 Июл, 2015 (пн, 00:27)

А можно все распечатать? Куплю все варианты по одному экземпляру?

Здравия желаю! Севастополь
19 Июл, 2015 (вс, 17:51)

Упорная борьба за второе и третье место).

coloboc Севастополь
18 Июл, 2015 (сб, 21:25)

Мне понравился 1 и 5. Считаю что роза должна быть читабельной и понятной. На розе не должно быть картин. Слова должны быть написаны и русским и иностранным. Вот только на первой не понравилось двусторонный советский герб, считаю что должно быть два разных.

Старпом Севастополь
18 Июл, 2015 (сб, 20:52)

GGWAX (18 июля 2015, 17:57),  
А мну ваще раритет - с афтографами первого состава премьер лиги с прессухи в ресторане "Севастополь".


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год