Итоги общего собрания НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь»

По окончанию «Всекрымского турнира 2015», то есть фактически по окончанию сезона 2014/2015 годов на СК «Севастополь» состоялось общее собрание членов Некоммерческого партнёрства болельщиков клуба.
 
Более двухсот партнёров клуба выслушали отчёт Президента клуба о проделанной за прошедший сезон работе. Александр Красильников отметил, что сезон был одним из самых сложных, возможно и самым сложным в истории существования клуба. Рассказал о том, как удалось решать кризисные проблемы, о том, как видится правлению клуба ведение дел в будущем.
 
Поговорили на общем собрании о насущных вопросах. Выслушали финансовый отчёт Правления партнёрства. Дали «добро» Правлению на вступление клуба в «Крымскую футбольную организацию» со специальным статусом. Обсудили возможности реорганизации (объединения) клуба и НКПБ в одну организацию. Решили всё-таки поднять вопрос о возвращении команде исторического названия – ФК «Севастополь» и начать подготовку пакета необходимых документов.
 
От вопросов глобальных перешли к вопросам болельщицким. Традиционно приняли в состав Партнёрства новых членов, прилюдно получивших сертификаты из рук Президента клуба. Обязали сотрудника Партнёрства по работе с болельщиками наладить информационную СМС-рассылку на мобильные телефоны членов Партнёрства. Обсудили и приняли за основу обязательность приоритетного права на приобретение абонементов членами НКПБ «СКЧФ Севастополь» при изготовлении таковых.
 
В общем, можно констатировать, что собрание прошло в форме живого общения, беседы хороших знакомых и принесло не только информацию, необходимую для дальнейшего развития Партнёрства, но и массу положительных эмоций людям, неравнодушным к севастопольскому футболу и нашему клубу.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год