"Севастополь-2" в воскресенье примет "Бахчисарай"

В воскресенье  (24 мая), на стадионе СК «Севастополь» состоится матч между командами "Севастополь-2" и ФК "Бахчисарай" в рамках "Всекрымского турнира-2015".
 
Начало матча запланировано на 16.00. Стоимость входного билета составит 100 рублей.
 
Билеты на матч в Севастополе можно будет приобрести в кассах стадиона 24 мая начиная с 9.00 и до начала второго тайма матча. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до семи лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Вниманию желающих приобрести билеты на 24-й сектор. В свободную продажу билеты на 24-й сектор (сектор «ультрас») поступать не будут. Входные билеты на сектор № 24 будут распространяться по коллективным заявкам через Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.
 
Администрация футбольного клуба «Севастополь» по-прежнему приглашает учащихся средних учебных заведений посещать футбольные матчи по коллективным заявкам. Организованные группы учеников в сопровождении классных руководителей, учителей физкультуры и родителей могут свободно посещать домашние матчи клуба бесплатно.
 
Для этого необходимо выполнить всего два условия:
– заранее подать заявку сотруднику клуба (+ 7 978 790 39 50);
– собраться перед матчем около стадиона по адресу – улица Брестская, 21.
Перед матчем сотрудник клуба проводит группу в чашу стадиона.
 
Приходи поддержать родную команду!

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Буран Севастополь
21 Май, 2015 (чт, 14:13)

Счет можно предсказать!!!1-2.)))_

SKAy Севастополь
19 Май, 2015 (вт, 17:20)

Сходить в субботу, ради что бы попеть "люблю томатный сок", а воскресение ради посмотреть футбол. Пацаны, по-любому, опять покажут хороший скоростной футбол, но к сожалению с кучей ошибок.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год