Всекрымский турнир. «Океан» (Керчь) – «Севастополь». Протокольные данные, гол

«Океан» (Керчь) – «Севастополь» – 0:1
2 мая. 17:00. Керчь. Стадион "им. 50 лет октября".
4100 зрителей. 14°C. Оценка поля – 3 балла.
 
Океан: Тимошенко, Кирюшин, Нарижний, Попов, Несмачных (Решеткин, 85), Кокоскерия, Секретов (Масленников А., 80), Масленников И. (Мамедов, 73), Гогичаишвили Б., Секрет, Литвиненко
НЗ: Шумайлов, Кирсанов, Янковский, Гостев
Главный тренер: Артур Оленин
 
Севастополь: Науменко, Кива, Степанов (к), Шишкин, Челядник, Бредун (Узбек, 75), Ференчак, Жабокрицкий, Гевлич (Гудзикевич, 90), Култышев, Прокопенко
НЗ: Бибченко, Бурый, Солович
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Голы: Жабокрицкий (68)
 
Предупреждения: Гогичаишвили Б. (55), Масленников (65) - Челядник (48), Гевлич (62)
 
Арбитры: Алексей Полянин, Никита Севостьянов, Артур Зюмбилов (все - Симферополь)
 
Инспектор: Сергей Ковальских (Симферополь)
Гол

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
3 Май, 2015 (вс, 18:38)

Жабик красава всех с победой, все бы ничего но местная Керченская полиция твари и мрази, а так выездок понравился....)))

sevasto Севастополь
3 Май, 2015 (вс, 13:15)

жаба понравился когда гол забил подбежал к ихней трибуне показал на герб клуба на груди и единичку для керченчев))) красава)

sevasto Севастополь
3 Май, 2015 (вс, 11:42)

был на матче!все было прекрасно!спасибо клубу за организацию поездки.спасибо ультре!они были как всегда на высоте!фаера считаю частью шоу под названием футбол!спасибо морпехам!они были с нами!получил кучу положительных эмоций!ну а наша милиция как всегда!пыталась все испортить.посещаемость порадовала!молодцы керчане!надеюсь у них зарождается крепкий коллектив!с такими камандами приятно играть.наши конечно во втором тайме показали свой класс!ну а поле на жирную двоечку!не соответствует городу герою!

SKAy Севастополь
3 Май, 2015 (вс, 09:08)

captainboom (2 мая 2015, 19:26),  
Тыщи 3-4 от силы было. И то в начале матся где-то полторы тысячи находилось на трибуне. После зарядов севастопольцев (слышно было наверное по всй Керчи), народ повалил толпой (куля, вход бесплатный)

Noda-san Севастополь
3 Май, 2015 (вс, 01:22)

Kristal (2 мая 2015, 22:43),  
Вы "ничего не понимаете"! "Это же красиво!", как всегда говаривал предводитель  
наших ультрас Моисей.  
Со всем остальным полностью согласен. Хотел написать резче, но забанят.

Kristal Севастополь
2 Май, 2015 (сб, 22:43)

А для любителей светопредставлений... Ну сколько можно??? Неужели без фаеров нельзя? Мало штрафов заплатили итак с финансами проблемы! 15 суток каждому с уборкой территориии в вине наказания.

Kristal Севастополь
2 Май, 2015 (сб, 22:39)

Молодцы! Жаба боюсь сглазит постоянен! С очередной победой!!!

dva Севастополь
2 Май, 2015 (сб, 22:28)

Блин, как команда то наша правильно называется?)

Фигвам Севастополь
2 Май, 2015 (сб, 21:15)

Оказывается в Керчи наши болельщики отличились ( фаеры ) и имели возможность познакомиться с местной полицией [ссылка]

captainboom Севастополь
2 Май, 2015 (сб, 21:00)

Simon (2 мая 2015, 19:32), и кто по твоему подсчитал, с точностью до одного человека, если билеты не продают?  



БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год