Билеты на матч Севастополь-2 - Ялта

Уважаемые болельщики!
 
В воскресенье (3 мая), на стадионе СК «Севастополь» состоится матч между ФК "Севастополь-2" и ФК "Ялта" в рамках 3-го тура "Всекрымского турнира-2015".
 
Начало матча запланировано на 17.00. Стоимость входного билета составит 100 рублей.
 
Билеты на этот матч можно будет приобрести в кассах стадиона в день игры, начиная с 9.00 и до начала второго тайма матча. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Вниманию желающих приобрести билеты на 24-й сектор. В свободную продажу билеты на 24-й сектор (сектор «ультрас») поступать  не будут. Входные билеты на сектор № 24 будут распространяться по коллективным заявкам через Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.
 
Администрация футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» по-прежнему приглашает учащихся средних учебных заведений посещать футбольные матчи по коллективным заявкам. Организованные группы учеников в сопровождении классных руководителей, учителей физкультуры и родителей могут свободно посещать домашние матчи клуба бесплатно.
 
Для этого необходимо выполнить всего два условия:
– заранее подать заявку сотруднику клуба (+ 7 978 790 39 50);
– собраться перед матчем около стадиона по адресу – улица Брестская, 21.
Перед матчем сотрудник клуба проводит группу в чашу стадиона.
 
Приходите поддержать нашу молодёжную команду!

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


gretzky62 Минск
28 Апр, 2015 (вт, 22:12)

SKAy (28 апреля 2015, 21:16),  
))) Я не узнаю Вас в гриме [ссылка]

SKAy Севастополь
28 Апр, 2015 (вт, 21:16)

vertical (28 апреля 2015, 17:40),  
А кто на афише ?

vertical
28 Апр, 2015 (вт, 17:40)

а почему на афише красуется не Севастопольский воспитанник? или у нас в команде некого больше сделать лицом афишы???? Севастопольских то парней в этой команде полно...

captainboom Севастополь
28 Апр, 2015 (вт, 17:31)

Noda-san (28 апреля 2015, 16:07),  
Ну любят у нас, на шару, но чтобы лучше всех!  
А понимать, что так не бывает - мозгов не хватает. а потому и денег...  


SKAy Севастополь
28 Апр, 2015 (вт, 17:10)

Noda-san (28 апреля 2015, 16:07),  
У нас лучший стадион в Крыму. Не забывай это

Sevic Севастополь
28 Апр, 2015 (вт, 16:21)

Noda-san (28 апреля 2015, 16:07), лично мое мнение (как рядового болельщика). Мне было очень неприятно находиться на стадионе в Саках. Очень! При всем уважении к команде и людям, которые занимаются там футболом.  
 
Работа, которая проводится работниками стадиона, стоит денег (и она совсем не окупается, нужно это четко понимать). Конечно, каждый сам для себя решает. Но я отдам 100 рублей за вход на наш стадион, чем бесплатно посещу матч на другом стадионе. К сожалению реальность такова, что пригодных сооружений в Крыму великая еуропейская нация построить так и не сподобилась.

Noda-san Севастополь
28 Апр, 2015 (вт, 16:07)

якорь (28 апреля 2015, 11:59),  
Для меня тоже загадка такая политика клуба. Тут на первую команду нужно цену на билеты снижать, чтобы народубольше было, а они на вторую 100 руб. засандалили.  
Кстати, насколько мне известно во всем Крыму на игры данного турнира вход свободный.

якорь Севастополь
28 Апр, 2015 (вт, 11:59)

Ну да... на основную команду по 100 рублей никто не ходит, а на дубль обязательно аншлаг будет

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год