НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь» – от слов к делу

Собравшиеся на очередное собрание членов Некоммерческого Партнерства болельщиков футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» люди в очередной раз подтвердили главное – в Севастополе профессиональный футбол необходим. У него есть горячие сторонники и просто так свести на нет годы вложенных в развитие этого вида спорта усилий – не получится.
 
Исполнив собственную повестку дня, в которой главными были организационные вопросы (вручение сертификатов новых участникам объединения, обсуждение построения работы объединения в дальнейшем), участники собрания принялись горячо обсуждать решение, принятое УЕФА практически накануне этого собрания. Главным лейтмотивом обсуждения, безусловно, стало требование немедленно довести свою точку зрения до господ, принимавших такое решение, которое может привести к уничтожению профессионального футбола в Крыму и Севастополе на долгие годы.
 
Обсудив несколько вариантов, участники объединения большинством голосов решили, что наиболее эффективным вариантом будет создание рабочей группы, в которую вошли наиболее активные болельщики «СКЧФ Севастополь». Группе этой поручить организацию 14 февраля на площади Нахимова митинга в поддержку Крымского и севастопольского футбола, с приглашением болельщиков из всех городов и поселков Крыма, которым небезразлична складывающаяся ситуация.
 
О том как проходило очередное собрание НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь» в видеоматериале, подготовленном пресс-службой клуба.

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Фрукт Севастополь
14 Дек, 2014 (вс, 16:29)

Лучше декабря

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год