Адиль Ибрагимов: «Главное – сделать правильные выводы»

Несмотря на отрицательный результат игры с «Черноморцем» в интервью клубной пресс-службе Адиль справедливо отметил, что у нашей команды бывали в этом сезоне дни и похуже. Ему приходится верить, ведь впервые появившись на поле в футболке «СКЧФ Севастополь» 20 августа, Ибрагимов мгновенно стал игроком «основы» нашей команды, пропустив за все это время лишь одну игру (по уважительной причине) и набегав к зимнему перерыву 1602 минуты игрового времени.
 
Адиль, к сожалению, сегодня команде не удалось выиграть, но по ходу игры нельзя сказать, что мы заслуживали поражения?
 
Если поражение случилось, значит, нам что-то не удалось сделать, значит, мы его заслужили. Если бы мы выиграли, то этот результат тоже был бы заслуженным. По игре могу сказать, что иногда мы владели инициативой, иногда соперник. Мне кажется, сегодня была равная игра. Никто не показал особо красивой игры. Матч больше прошел на эмоциях, было много борьбы.
 
Ты отметил, что моментов было много, в том числе, и ты имел шанс сравнять счет.
 
Мяч отскочил ко мне после подачи, я ударил и мяч полетел в ворота. К сожалению, забить не удалось. (Руденко в последний момент спас «Черноморец», – Пр. сл.)
 
Какое настроение в команде перед зимним перерывом?
 
Настроение нормальное. О будущем команды нам скажут чуть позже. Конечно, это поражение оставило неприятный осадок. Мы настраивались, хотели выиграть и уйти с хорошим настроением в отпуск. Но я думаю, что главное – это сделать правильные выводы. Настроение, в принципе, неплохое. У нас бывали дни и похуже.
 
Удивил ли чем-то соперник сегодня?
 
Видно, что команда собранная, и уровень футболистов неплохой. Не могу сказать, что по игре они чем-то выделились или переиграли нас полностью. Просто они реализовали свои моменты, а мы нет. Во второй лиге все соперники равны, и «Черноморец» ничем особо от нас не отличается. 
Адиль Ибрагимов

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год