Первенство России. 1-й тур. «СКЧФ Севастополь» – «Жемчужина» (Ялта). Протокольные данные, гол

«СКЧФ Севастополь» – «Жемчужина» (Ялта) – 1:0
9 ноября. 15:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
21°C. Оценка поля – 4 балла.
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Жирный, Гикаев (Кирюшин, 42), Ибрагимов, Крючихин, Винников, Семенов, Шевченко, Кобенко (к), Калманов А. (Калманов С., 90+2), Нечаев (Дегтев, 89)
НЗ: Коновалов, Пономарев, Петренко, Рябоконь
И.о. главного тренера: Олег Лещинский
 
Жемчужина: Петрущенков, Куликов, Пащенко, Галишников, Евсеев, Кумыков, Усманов, Кусов (Емельяненко, 72), Скоков (Цимбаларь, 46), Максимов, Колесниченко (к)
НЗ: Плохих, Карацев, Пилиев
Тренер: Вячеслав Жигайлов
 
Гол: Нечаев (82)
 
Предупреждения: Нечаев (53), Кирюшин (80) - Кусов (30), Кумыков (33), Евсеев (77), Колесниченко (83)
 
Удаление: Семенов (66 - фол последней надежды)
 
Арбитры: Павел Шадыханов (Москва), Алексей Сальников (Краснодар), Максим Васильченко (Майкоп), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
 
Инспектор: Тарас Безубяк (Санкт-Петербург)
Гол

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



torpedo Севастополь
10 Ноя, 2014 (пн, 19:14)

Старпом (9 ноября 2014, 19:06),  
Да и не надо ничего говорить! Те, кто болеет за команду понимают, что большего, чем, имеем пока ждать не стоит. А ребята и тренерский штаб - молодцы!!! Чувствуется уверенная рука Лещинского. И зритель подтягивается. Все будет хо-ро-шо!

Gangster Севастополь
10 Ноя, 2014 (пн, 00:32)

Старпом (9 ноября 2014, 20:20),  
  
можно еще челом бить)) президенту всея Руси писали? куды терь бум челобитную?))

россети Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 21:50)

Главное 3 очка и будем ждать весны,спонсоров,ребят-зажигалок в команде,таких как Карноза,Танчик....

Mephisto Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 21:15)
Хатитон
9 Ноя, 2014 (вс, 20:24)

Жалко Гикаев сломался, без него тяжко будет!

Старпом Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 20:20)

Gangster (9 ноября 2014, 19:39),  
И че делать ? Лить слезы умиления ? Или вообще сказать спасибо за все ?  
Так и будем ? А дальше идти в гору , не ?  
Три с половиной месяца "русская футбольная весна" , дальше что ..?;)))))))))  
Хотелось бы лета ;))))))))

Севастопольский Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 20:10)

Молодцы в десятером вырвали победу, Дима Щендрыгин двойной герой, а судья Элтон Джоню.......................(((((

cap966 Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 19:45)

Дима однозначно т.е Щендрыгин

Gangster Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 19:39)

Старпом (9 ноября 2014, 19:13),  
  
да все это понимают, ну и шо? с чего-то же надо начинать. Молодцы, что стараются. И спасибо всем причастным, что футбол у нас живой.

Рыбак Севастополь
9 Ноя, 2014 (вс, 19:29)

Для тех, кто не видел сегодня забитый гол:  
 
[ссылка]


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год