КДК РФС вынес решение по итогам матча «СКЧФ Севастополь» с армавирским «Торпедо»

Подводя итоги прошедшей игровой недели Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного Союза принял ряд административных и дисциплинарных решений в отношении российских клубов выступающих в Первенстве ПФЛ России.
 
На основании рапорта арбитра и инспектора матча 12-го тура Первенства России, в котором наша команда принимала армавирское "Торпедо", к футбольному клубу «СКЧФ Севастополь» контрольно-дисциплинарным комитетом были назначены следующие санкции:
 
– В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два удаления игроков команды в одном матче) – оштрафовать ФК «СКЧФ Севастополь» на 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей;
 
– В  соответствии с частью 1 статьи 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на поле и прилегающую к полю территорию во время матча – оштрафовать ФК «СКЧФ Севастополь» на 10 000 (десять тысяч) рублей;
 
– В соответствии с частью 7 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение принципов «Fair Play» («Честной Игры») – дисквалифицировать футболиста-профессионала Данишевского А.В. (ФК «СКЧФ Севастополь») на 2 (два) матча Чемпионата и Первенства России по футболу.

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



алдр Севастополь
18 Окт, 2014 (сб, 00:24)

Какието штрафы? По божески! По сравнению с хохлятскими.

d3n153nk0 Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 19:14)

у новго клуба появился судья любимчик :)

captainboom Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 14:32)

а меня к тебе  


captainboom Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 14:31)

Старпом (17 октября 2014, 00:21), ну и логика у тебя!  
- если бы они были хоть кому-то нужны, у нас бы не играли.  
как в том анекдоте "умных послали к умным, к меня к тебе..."  


Вит Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 12:47)

Цены(штрафы) ещё божеские..

Gangster Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 09:51)

Старпом,  
миха,  
 
у этих "пожилых" просто статус такой звездный, что самим покоя не дает)) Не знаю, что им может сказать Лещ и будут ли они его слушать, но люди в 30 и дальше не меняются, тем более в каком-то втордиве. Эго играет)  
 
Если Пирло, к примеру, флегматик, так это не из-за тренера или слабой звездности, просто детские понты давно отбросил.  


vlakos Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 00:29)

Судья был явно необъективен(это мягко сказано)...Короче не наш...Всё на его совести,учитывая как вели себя торпедовцы.Украл победу судья,а за Данишевского это чмо ещё ответит!

Старпом Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 00:21)

миха (16 октября 2014, 23:29),  
Там были оба пожилые , что непонятно вдвойне. Торпэдо позволяло себе корчиться и стучать судье. Мы же , блеать , типа честные герои - чуть шо , то по роже. А вообще ощущение , что игроки ждут зимы и свалить отсюдова нах.;)))))))))).

миха Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 23:32)

Sevic (16 октября 2014, 22:25),  
А шо делать? и я бы бросил.Я вот до сиих пор жалею что термосом в Сру не метнул.а чувстовал что не промажу)))Жене тремос стало жалко)))).Так что надо было попасть в башку одному такому барану со свистком,да посильнее.другие бы думали что творят.если не работает механнизм наказания таких упырей,значит народ начинает наказывать их сам.

миха Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 23:29)

Ну вот и в чём разница между украинскими упырями со свистком и российскими?да ни в чём.сцуко,нет у этих кандомов национальности,и у тех кто в ихних сиполкомах с буковй Ф сидят тоже.Одинаковые полуп..доры.тьфу.А вот то что наши игрочелы такие нервные-это уже к тренеру прямой вапросюШо Станиславыч дешёвый авторитет зарабатываем7С игроками заигрываем да так что они на игровую дисциплину ложили с прибром?Это для этого надо было диплом софигенным печатями получать? Сначала набить морду судье а потом этим неврастенникам в нашей форме.молодому и пожилому,.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год