С Днем рождения, Александр Львович

Сегодня празднует свой день рождения Председатель городской Федерации футбола, основатель и бессменный Президент футбольных клубов «Севастополь» и «СКЧФ Севастополь» – Александр Львович Красильников
 
Уважаемый Александр Львович!
 
На протяжении долгих лет Вы, несмотря на ветра и бури, являетесь бессменным командором корабля под названием – Севастопольский футбол. За эти годы Вы не только убедили нас в своей абсолютной преданности родному городу, в доскональном понимании его проблем и бескомпромиссном поиске путей их решения, но и навсегда внесли свое имя в историю, как севастопольского футбола, так и города Севастополя.
 
Гордость от достижения рубежей, пройденных вместе с Вами и уверенность в том, что еще немало взятых вершин ждет нас с Вами впереди, являются нашими постоянными спутниками.
 
Футболисты, тренеры, сотрудники футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» и огромная армия болельщиков поздравляют Вас, уважаемый наш Президент, с Днем Рождения!
 
Мы искренне желаем, Александр Львович, крепкого флотского здоровья Вам и Вашим родным и близким. Сохранения и приумножения Вашей несгибаемой воли и выдержки, при всех жизненных штормах, а количеству штормов, случающихся на Вашем пути – уменьшатся до полного исчезновения. Всегда быть окруженным верными друзьями и постоянно удивлять их сопутствующей Вам удачей.
 
С Днем Рождения, Александр Львович!

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Красильников Севастополь
19 Окт, 2014 (вс, 20:42)

Спасибо за поздравления!

Вит Севастополь
17 Окт, 2014 (пт, 12:48)

С наступившим!

Борух Екатеринбург
17 Окт, 2014 (пт, 10:33)

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и поменьше тратить нервов!!! )))

sergm Санкт-Петербург
16 Окт, 2014 (чт, 23:58)

Александр Львович! С Днем рождения, дай бог, что бы все не только любили Севастополь, так как Вы, но и этой самой любовью занимались!  
так как ВЫ. (Я себя не исключаю)

провокатор Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 18:34)

Александр Львович,с Днём Рождения Вас!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ, ФУТБОЛ,СЕВАСТОПОЛЬ-это единое целое!Здоровья,Удачи во всём!!!!!!!!!!!!!

sevasto Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 17:41)

с днем рождения президент!пока есть такой человек как вы есть надежда что мы возродимся и заиграем на высшем уровне!

Makkit Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 17:03)

Александр Львович, примите поздравление с Днём Рожденья!!!  
Желаю вам крепкого здоровья, крепкого духа и несгибаемости!  
За нашу критику в ваш адрес прошу не расстраиваться, так как лучше что-то делать, пусть и не всегда правильно по мнению части болельщиков, чтобы мы потом могли убедиться в правильности ваших действий, чем совсем ничего не делать.  
Благодарю вас за вашу настойчивость в вопросах футбола в Севастополе.  
Здравствуйте долго вы и ваши близкие!

VIPded Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 17:01)

Здоровья, и много! Денег, и много, так много, чтобы и на футбольное меценатство хватало! )))

Gangster Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 12:36)

Без Вас не было бы никакого футбола в городе никогда, потому что всем вокруг пох - что бывшим футболистам, что бизнес-элите, что властям - всегда все заканчивается только разговорами.  
 
Спасибо за Вашу преданность футболу и городу.  
 
С Днем Рождения! Пусть дети радуют, здоровье не беспокоит, а футбол наш пусть продолжает развиваться! Львович, успехов, больших побед и армию благодарных болельщиков!

Здравия желаю! Севастополь
16 Окт, 2014 (чт, 12:34)

Александр Львович, с Днём рождения! Крепкого здоровья, благополучия, терпения и удачи!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год