Я календарь переверну … Накануне матча с «Витязем» состоялась встреча руководства клуба с командой

Проблемы в игровом плане и турнирном положении севастопольского клуба на сегодняшний день перешли из разряда «сложные» в разряд «критические». Именно поэтому, накануне очередной календарной встречи руководством клуба было принято решение встретиться с командой и обсудить сложившуюся ситуацию.
 
Президент «СКЧФ Севастополь» Александр Красильников и вице-президент клуба Евгений Репенков на командном собрании высказали общую точку зрения севастопольских болельщиков, что занимаемое в турнирной борьбе место, недопустимо для нашего города, а уровень игры и самоотдачи игроков команды на поле не оправдывают даже самые суровые обстоятельства существования нашего клуба.
 
– У нас сейчас есть две команды. Первая – это вы! Есть и вторая, которая, не обижайтесь, нам родней, потому, что эти ребята уже много лет защищают честь нашего города. Вы сейчас как родной и приемный ребенок. Но ведь вы все-таки первая команда! И сейчас больше внимания мы уделяем именно вам. И мы любим вас уже совсем не как приемного, а как своего родного севастопольского ребенка. Но вы должны тоже показать своим отношением, что готовы стать членами нашей севастопольской футбольной семьи, – сказал в разговоре с футболистами Президент клуба.
 
От команды выступил Андрей Кобенко. «Мы понимаем, что нынешние результаты не могут устраивать ни руководство клуба, ни наших болельщиков. От себя лично, и от имени команды я хочу принести извинения за те результаты, и ту игру, которую мы показывали в матчах этого сезона. Мы с ребятами тоже поговорили между собой и просим вас, уважаемые севастопольские болельщики, считать эти матчи, среди которых были и успешные и провальные – учебно-тренировочными сборами. Возможно, именно этого времени нам не хватило для подготовки. Мы с ребятами решили, что с 1 октября для нас начинается новый чемпионат. Давайте обнулимся и попробуем начать все заново. Команда будет делать все возможное для реабилитации в глазах своих болельщиков», – сказал капитан команды.
 
Сегодня матч с крымским «Витязем», командой, которая еще не проигрывала в этом сезоне. Прекрасный повод убедиться в правильности сказанных слов. А после игры встретится и обсудить ее результат с руководством клуба.
 
Встречаемся на матче!

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Мефодий Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 15:52)

Мы с ребятами решили, что с 1 октября для нас начинается новый чемпионат. Давайте обнулимся и попробуем начать все заново.  
 
В принципе можно было и не обнуляться, а просто зарабатывать очки ((((

Gangster Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 07:45)

Noda-san (2 октября 2014, 03:27),  
  
да, некоторые слова конечно странные) и эти метафорические объяснения про детей)))  
 
хотя понятно, что хотел сказать как лучше, но сути это не меняет - игроки по уровню есть откровенно слабые.

Noda-san Севастополь
2 Окт, 2014 (чт, 03:27)

У нас сейчас есть две команды. Первая – это вы! Есть и вторая, которая, не обижайтесь, нам родней.  
--------------------------------------  
Да уж, слов нет. Если это говорит президент клуба перед игрой, то, как говорится - "приехали". С каким настроением футболисты будут выходить на поле после таких слов.

the_son_of_wgretzky
1 Окт, 2014 (ср, 21:28)

миха (1 октября 2014, 11:12),  
Поглядели  , старик в трансе, смотрит Зеню, в розочке ФКС, даже чай флотский не пьёт. Печаль-грусть-тоска.

Sevas1 Севастополь
1 Окт, 2014 (ср, 21:14)

Чтобы побеждать-надо двигаться.команда стоит. А тебе капитан поработать над собой-ни паса,ни навеса,ни самоотдачи. На такой футбол ходить не хочу!!!

the_son_of_wgretzky
1 Окт, 2014 (ср, 21:05)

"Я сморкался и плакал в кашне. А она мне сказала я верю Вам и отдамся по сходной цене" В.Высоцкий.  
Жаль, но слова к игре не подошьёшь. Старались, но как обычно одного старания оказалось мало. Спасибо, что хоть больше не пропустили.  
 
Вопрос: Сколько же можно проигрывать? Симферопольцы и ялтинцы в не лучшем положении, а смотряться намного лучше и результат дают! Может, всё же дело не в том, о чём мы думаем?!

vlakos Севастополь
1 Окт, 2014 (ср, 15:57)

Обещать легко...сделать сложно

Севастопольский Севастополь
1 Окт, 2014 (ср, 12:46)

Ну может до них дошло и что то, сегодня поглядим)))

миха Севастополь
1 Окт, 2014 (ср, 11:12)

Ну-ну,погялдим.  
[видео]

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год