Первенство России. 2-й тур. «Торпедо» (Армавир) – «СКЧФ Севастополь». Протокольные данные, голы + ВИДЕООБЗОР

«Торпедо» (Армавир) – «СКЧФ Севастополь» – 4:0
28 сентября. 16:00. Армавир. Стадион "Юность".
500 зрителей. 17°C. Оценка поля – 3 балла.
 
Торпедо: Дьяченко (Швагирев, 81), Хорин, Ярославцев, Глушков, Иванов (к) (Мендель, 69), Касьянов (Соблиров, 57), Домшинский, Гомлешко, Сердюк, Кравченко (Красноруцкий, 75), Дрампов (Трощенков, 81)
НЗ: Саркисов, Мендель, Лобкарев
Главный тренер: Дмитрий Петренко
 
СКЧФ Севастополь: Коновалов, Жирный, Гикаев, Шевченко, Ибрагимов, Винников, Кобенко (к), Семенов (Пономарев, 46), Данишевский, Нечаев (Калманов А., 46), Дегтев (Петренко, 83)
НЗ: Щендрыгин, Крючихин, Кричмар, Калманов С.
Тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Сердюк (17), Кравченко (57), Домшинский (73), Сердюк (80п.)
 
Предупреждения: Красноруцкий (88) - Кобенко (62)
 
Арбитры: Артем Чистяков (Азов), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Аскер Дышеков (Нальчик), Алексей Сальников (Краснодар)
 
Инспектор: Николай Походенко (Майкоп)
 
Фото - vk.com
Голы
Видеообзор

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Maksim89 Севастополь
1 Окт, 2014 (ср, 18:55)

А что Лещинский отказался команду тренировать ?

Vitaliy_SV.sev None
30 Сен, 2014 (вт, 19:31)

То, что ответственнось и отдача у игроков значительно снизилась за последнее время, такещё и подстраховка практичестки начала снижаться! То есть игроки есть, а команды - нет! Чувствуется, что некоторые игроки уже не считают себя уже в команде и доигрывают до зимнего перерыва. А жаль...

Gangster Севастополь
30 Сен, 2014 (вт, 16:43)

the_son_of_wgretzky (30 сентября 2014, 15:01),  
  
главное, что никто из болел особо ничего не ждет. Просто просим выйти и поиграть в ногомяч с удовольствием и на радость публике. Будет желание и вера в себя - и очки накапают.

the_son_of_wgretzky
30 Сен, 2014 (вт, 15:01)

Спасибо за видео, старик плюнул и молчит, а я вот замечу, что увиденное нами не поддается никакой критике.  
Ребята (собранные из разных уголков России) это не игра, сорри просто ниже не бывает, моя школьная сборная обыграет Вас на одной ноге, только Даню не выпускайте  . Ну гордость, то хоть у Вас какая-никакая есть? Не нужно выяснять отношения на поле, необходимо понимать друг друга и играть. Завтра будем болеть, не позволяйте себя так унижать. Вперед Севастополь!!!

vlakos Севастополь
30 Сен, 2014 (вт, 12:38)

Вообще-то пора организовать что-то,напоминающее игру...А смотреть на разрозненную стаю в одинаковой форме уже поднадоело!ТСК и Жемчужина не в лучшем положение насчёт выбора игроков,а игра всё-таки есть...

Maestro Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 16:20)

 
Мужики прекращайте ныть. К хорошему привыкаешь быстро. Главное в Севастополе есть футбол. Надо пережить неудачи и верить в нашу команду. Наша команда и раньше имела поражения во второй лиге.  
 

V_i_S Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 15:45)

Кого набрали в команду??? До этого играли - из рук вон плохо, а сейчас игру просто слили. С тем же успехом можно набрать дворовых пацанов, только играть они будут бесплатно и от души.  
А эту бригаду недофутболистов - отправляйте асфальт ложить, пусть там деньги отрабатывают.

алдр Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 15:03)

Чёта я не понял,а победы в этом сезоне будут? Или одни булки? Городу-Герою такой футбол не нужен!

Ломъ Севастополь
29 Сен, 2014 (пн, 11:08)

Andrei (28 сентября 2014, 21:55),  
Что такое чемпионат Крыма? Вещь в себе. Он не входит в соревнования Российской любительской лиги (около 10 зон, в т.ч. зона Южного федерального округа) победидели которых имеют право, при выполнении определенных условий, в дальнейшем играть в соответствующей зоне второй лиги. Что делать с чемпионатом Крыма, куда его включить - никто не может толком сказать и, по-моему, никто над этим вопросом не думал. Так что играть в чемпионате Крыма бесперспективное дело. Отсюда вывод:  
1. Коль попали мы во вторую лигу, то за нее нунжно зубами, руками и ногами держаться.  
2. Главнвя задача на этот сезон - не вылететь их второй лиги, т.е. занять в итоге любое место от 21 и выше.  
3. Ну а то, что пока все плохо получается, - потерпим и будем надеяться на лучшее.

knnik
29 Сен, 2014 (пн, 09:02)

чьи ошибки были при пропущенных голах? Защита или из глубины полузащиты все пошло? Кого на ковер? :)


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет