Первенство России. 5-й тур. «СКЧФ Севастополь» – «Краснодар-2». Протокольные данные, голы

«СКЧФ Севастополь» – «Краснодар-2» – 2:4
3 сентября. 19:30. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
26°C. Оценка поля – 5 баллов. 
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин (Коновалов, 90), Жирный (Крючихин, 46), Ибрагимов, Кирюшин, Кричмар, Шевченко (к) (Калманов А., 73), Винников, Петренко, Данишевский (Дегтев, 27), Нечаев, Пономарев (Гикаев, 80)
НЗ: Калманов С., Кобенко
Главный тренер: Сергей Диев
 
Краснодар: Кавлинов, Лузин (Белоус, 87), Марченко, Кузьмичев (Новак, 80), Ланин (к), Старков, Борисов, Агеев (Акимов, 68), Марушко (Шавлохов, 80), Батютин, Комличенко
НЗ: Ермаков, Андриенко, Шляхов
Старший тренер: Дмитрий Кудинов
 
Голы: Данишевский (24), Петренко (45) - Комличенко (38), Ибрагимов (44а.г.), Батютин (75), Шавлохов (85)
 
Предупреждения: Кричмар (51), Петренко (79) - Борисов (19), Марушко (77)
 
Удаление: Кричмар (71)
 
Арбитры: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону), Сергей Майбородин (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Роман Бохняк (Севастополь)
 
Инспектор: Хыйса Алиев (Кисловодск)
Голы

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 23:00)

SKAy (4 сентября 2014, 21:32),  
  
на мой взгляд, все он правильно делал. А вот защитники.... один дал навесить, не играл плотно, второй на опережение не сыграл, хотя бы мог навязать борьбу и не дать точно пробить.

SKAy Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 21:32)

Gangster (4 сентября 2014, 02:32),  
А ты обрати внимание на его позицию. Прилип к штанге. Он не защитник, что бы к ней клеется

Gangster Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 12:57)

VIPded (4 сентября 2014, 11:28),  
  
более чем случайные резалты. Ну разве что кое-каких игроков успели пригласить чуть лучшего уровня, как говорят....

Comboplo Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 12:29)

VIPded (4 сентября 2014, 11:28),  
Да и Господь с ней, с той ТоСКой.  
Нам важнее мы сами, а как будут складуваться дела у "Консервов" нам должно быть всё равно...  
Сдюжим! И однажды вскроем консерву!  
Хотелось бы-п, со второй команды подтянуть ребят, но это пока остаётся лишь в наших желаниях, шоб они сбылись...  


VIPded Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 11:28)

Comboplo (4 сентября 2014, 09:07),  
Тем не менее ТСК, одновременно созданная, результаты выдаёт...

Comboplo Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 09:07)

Стакан на половину пуст! Значит есть куда ещё заполнить.  
Будем смотреть то, что пока есть и со временем, я так думаю, всё бьудет гораздо веселее. Требовать в данной ситуации непременных побед наивно.  
Сколько там команда уже существует? Вот то-то же.  
Спешка нужна при ловле блох.

Сантьяго Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 03:53)

Сколько моментов было в первом тайме?!?!?! Госпожа фортуна посмотрела,что одна команда не хочет ими пользоваться и отдала предпочтение другой. Краснодару надо отдать должное. Хорошо играли. Уверен,команде пойдёт на пользу перерывчик.

Gangster Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 02:32)

SKAy (4 сентября 2014, 00:50),  
  
охохо)) да куда ж там выходить) и близко не успеет кулаком сыграть - не добежал бы просто.

Руби из Пито
4 Сен, 2014 (чт, 02:11)

Краснодар очень техничный

Gangster Севастополь
4 Сен, 2014 (чт, 01:01)

SKAy (4 сентября 2014, 00:50),  
  
еще раз в повторе гляну, пока сложно сказать однозначно.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год