Праздник футбола по-севастопольски! 30 августа на СКС!

Дорогие друзья! Уважаемые болельщики!
 
В субботу, 30 августа, в 19.00, состоится матч 1/32 финала Кубка России, в котором наш «СКЧФ Севастополь» примет в гостях соперника с пропиской в ФНЛ – ФК «Волгарь» (Астрахань).
 
В 18.00, ровно за час до начала футбольного старта, откроются главные ворота СКС.
 
Полосатый хозяин стадиона – кот Матроскин, музыка, песни, развлечения в виде рисунков на асфальте, футбольного дартса, набивания мяча, футбола и эстафеты – всеми этими традиционными атрибутами севастопольского футбола вы сможете занять себя до главного события вечера!
 
Тут же, на стадионе, вы сможете перекусить и утолить жажду прохладительными безалкогольными напитками! Продажа и распитие пива в чаше стадиона (наравне с другими спиртными напитками) запрещена.
 
По техническим причинам «Фан-Кафе» и магазин «Фанат» работать не будут. НО! Специально для тех, кто хочет пополнить свою футбольную коллекцию сувениров, будут работать павильоны по продаже атрибутики.
 
Обратите внимание! Сразу за зданиями касс, на пути прямого следования к чаше стадиона будет оборудован Пункт приема заявлений в Некоммерческое Партнерство болельщиков ФК «СКЧФ Севастополь». Поэтому, кто еще не вступил к нам ранее, сможет сделать это прямо на месте! И напоминание тем, кто заполнил заявление дома, но еще не донес его к нам – на матче будет хорошая возможность это сделать (оплачивать взнос пока не нужно). Не теряйте возможность стать полноправным партнером ФК «СКЧФ Севастополь»!
 
Кстати говоря, сразу по окончанию матча вы сможете принять участие в собрании потенциальных членов Партнерства, на котором, в числе других насущных вопросов, обсудить механизм формального вступления участников Партнерства и в ближайшее время приступить к его реализации. Встречаемся после финального свистка матча «СКЧФ Севастополь» – «Волгарь» на восточной трибуне СК «Севастополь».
 
Уважаемые болельщики! Давайте уважать комфортный просмотр матча друг друга - приходите не к стартовому свистку арбитра матча, а хотя бы немного заранее!
 
Приходите и поддержите свой клуб!

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



Руби из Пито
28 Авг, 2014 (чт, 14:33)

кубок это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы за чемпионат тоже очки были :( тогда будет настоящий праздник

tanin Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 00:24)

Noda-san (28 августа 2014, 00:07),  
Хорошо 2 игры, потом 19-го,дальше октябрь.Значит 3 игры по 100 на двоих 600 плюс 100 на дорогу -700.Разница меджду 100 и 50,как многие хотели- 350 в месяц-много?

Noda-san Севастополь
28 Авг, 2014 (чт, 00:07)

tanin (27 августа 2014, 23:49),  
Во-первых, у нас уже нет билетов по 50 и во вторых между 30 и 3 числами меньше недели, а это уже две игры. А если в семье на футбол ходит не один человек. Вот и делай выводы.  
Я считаю, что все эти споры беспредметными, так как каждый человек расчитывает возможность посещения стадиона из своего бюджета. Не нужно никого обвинять и клеить ярлыки, как некоторые здесь пытаются делать.

tanin Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:49)

Noda-san (27 августа 2014, 23:46),  
Ты считаеш 50 в неделю-большие деньги

Noda-san Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:46)

tanin (27 августа 2014, 23:36),  
Не нужно осуждать других, которые в действительности не могут позволить себе такую роскошь, как билет на футбол, а потом всю неделю посадить семью на хлеб и воду.

tanin Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:43)

MAR (27 августа 2014, 23:32),  
Давид все уже обьяснил.Гарантий ,что придет полный стадион нет,а пол стадиона по50,или пол стадиона по100 большая разница.

Noda-san Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:43)

MAR (27 августа 2014, 23:32),  
Как мне кажется, ты все гораздо проще. Наши клубные руководители, по-видимому, составили такой бюджет для потенциального спонсора, часть которого он оплачивать не намерен. Как я думаю, это, прежде всего, касается второй команды. Поэтому, если хочет Красильников вторую команду, то пусть по сусекам поскребет и насобирает денех на вторую команду. Ведь в свое время за счет рынка "Чайка" содержалась команда второй лиги. Что же изменилось сейчас?  
Кстати, говорят завтра в прямом эфире на СТВ будет отвечать на вопросы губернатор.  
Думаю, что ему не удасться избежать вопросов по нашему футболу.

tanin Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:36)

Буран (27 августа 2014, 19:16),  
 Судить об уровне цен на билеты,на любимую команду,по мастерству,лиге-нельзя.

Noda-san Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:29)

MAR (27 августа 2014, 23:23),  
А ты спроси у нашего главного агронома, когда он последний раз зарплату получал.  
При этом поляна у нас - одна из лучших.

Noda-san Севастополь
27 Авг, 2014 (ср, 23:26)

Васильич (27 августа 2014, 22:42),  
Знаешь, в свое время у меня был на эту тему разговор с бывшим главным нашим ультрасом Моисеем. Вот буквально дословно наш разговор:  
- Зачем вы жгете фаеры;  
- Так это же красиво;  
- За них же клуб штрафы большие платит;  
- Ну и пусть платит, у них денег много!  
Так что ждите, господа клубные руководители, очередных штрафов после игр с "Волгарем" и "Краснодаром-2". После этого вам останется только повысить цены на билеты еще в два раза((((.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год